Любовь

Может ли молодая девушка искренне полюбить немолодого умного мужчину?

Может. Если мужчина свободен, надежен, умен и тоже влюблен. Ну, а если он еще и умеет позаботиться о своей избраннице, то успех обеспечен.
Ася Ощепкова
Лучший ответ
Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива. Любите себе на здоровье, а если это еще взаимно так вообще здорово. Кто гарантирует, что к примеру с мужчиной одного возраста или младше вас вы будете счастливы. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком - не "минус", а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!
Oleg 850
если еще добавить богатого, то я поверю в любовь
К7
Коля 7
Может! Любовь не спрашивает, а просто приходит, стрела пронзает и не выбирает...
Алексей Фокин
Что вы все на возрасте зацыкленны. Я не могу. В любви нет возрастных ограничений. У меня в семье по отцовой линии, прадит в 90 лет сошелся с 19 – летней девушкой и она после года брака родила ребенка. Знаю в это трудно поверить, я и сам не с первого раза поверил.
согласен с Ташей, больше 20 лет разница это уже расчет. ему нужна нянька, ей его деньги,
конечно может!! ! да еще как!!!!
_Sladkaya_ _Devushka_
Немолодой - у каждого свой критерий. Допускаю разницу максимум в 20 лет. Остальное - не верю!!!
Gulbahor Nurmuhametovna
НЕТ! это рассчет! проверено на опыте.
Может. Именно искренне. Но часто получается, что эта любовь невзаимна. Он старше у него семья и все такое.. . Проходили мы уже это!
Любовь не имеет возраста. конечно может! вопрос в том насколько долго это может продлиться...
любви все возрасты покорны)))))
конечно может)) а поче му бы и нет... мужчине приятно что на него молорденькие девушки внимание обращают а девушкам всегда нравяться опытные мужчины которые знают толк!!!
Abubakr Sharipov
Может