Любовь

Ещё чуть-чуть и влюблюсь в женатого!! Что делать??

Julja Ag
да эти влюбленности они такие шустрые, щелк и проходят, появляются новые. поэтому и делать особо ничего не нада, пок ане встретишь уже мужчину своей судьбы- и будет не влюбленность а Любовь, Семья. вот для Любви и Семьи чего только не сделаешь!
Xamdambek Bekchonov
Лучший ответ
Обычно такие люди привлекают своими достижениями и материальным положением. Сам человек стоит на последнем месте. Это в общем.
Кругом не женатых полно и толковых. Ещё жена может рожу расцарапать. Или попасть в положение вечной любовницы. Жить Вам.
Лучше подумать сейчас, что ты будешь делать потом.
Кирилл Петров
Не влюбляться!!
Перестать бегать за женатыми мужчинами, тобишь, думать головой
наверное уже влюбилась.. . задумайся о последствиях...
Снимать штаны и бегать
Ищи жилетку в которую будешь плакать....
Олег Хритов
По-моему уже
Игорь Соснин
Как что? Не делать глупостей! Зачем он тебе? От таких только проблем будет вагон и маленькая тележка!
А зачем? ты разложила всё по полочкам? тебе это надо? Хочешь кислотой в лицо? Продолжай!
ты уже влюблена в него
Тогда и ОН только на самую малость...)))
остановить встречи..
бежать от него подальше и выбросить из головы розовые сопли типа: "он меня любит, мы будем счастливы, я не увожу его из семьи - просто мы не можем противостоять чувствам"
не стоит тратить свою жизнь на тотальный бесперспективняк
Юрик Овечкин
Не дай вам Бог.. .
Стать вором полупризрачного счастья

И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох.. .
Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь -

один лишь только вечер
Убийственную эту благодать... .
В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать.. . до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.
Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь –

и не согреться.. .

Запретная любовь.

Не дай вам Бог

Прочитали? а теперь задумайтесь: оно вам надо?
бежать оттуда, пока трамваи ходят
Юлия Куликова
ты просто потеряешь время. он чужой мужчина. пока будешь с ним, пропустишь где-то своего любимого. есть ли в этом смысл?
Balcony 7
Избегай встреч, не отвечай на его звонки, поменяй круг общения, заведи новые знакомства и в конце-концов займись любимым делом!!!!
Когда я познокомилась со своим, вроде разведен. стихи писал. а теперь он со своей. а у меня дипресняк страшный. и родных рядом нет. полное одиночиство. тебе это надо?