Любовь

я Влюбился!!!! но я женат 17 лет. Это вопрос был у меня месяц назад.

Любовь- это величайший дар человечества
Любовь- это наказание человечества
Как легко и как трудно произнести эти слова, мы можем произносить его не воспринимая всерьез.
Любовь- матери к дитя. Любовь к родине. Вроде слово одно а значение разное и наконец любовь мужчины и женщины, как это прекрасно… . КАК прекрасны влюбленные люди и не важно сколько им лет – это все прекрасно. И почему одно и то же слово может принести и радость и печаль. Как легко и как тяжело любить. Кто то кричи о свое любви на каждом углу. Кто то шепчет на ухо . а кто то общается с алкоголем. Наш мозг странная штука. Он отвергает очевидное …..и может как раз в алкоголе и есть успокоение… нет не души не сердуе. А затуманивание мозга… . Почему так жестока? Любовь. Почему что бы быть счастливым порой это причиняет боль другому человеку. Как легко и как тяжело сказать-люблю.
Пытаюсь писать мысли без мата… … но так он проскальзывает.
Почему любовь одним приносит бесконечную радость, а другим БОЛЬ!!! !
Любовь конечно же прекрасна, но) легко любить образ, не просыпаясь в одной постели годами, не пережив и радость, и печаль, и проблемы с человеком. Где гарантия, что прожив год (!) всего лишь год, ты поймешь, что это совсем и не любовь, а так, затмение было, и был человек, который любил и верил тебе безоглядно (что редкость нынче, как говорится-мужчина помнит всегда ту женщину, которая была ему верна).... поступил ты как скотина, было плохо тебе одному, а теперь и твоей жене (ей то за что?) . Иди к той, которую, как ты думаешь, любишь. А жена? она еще молода и встретит достойного ее. По себе сужу-мне 37,замужем была 17 лет, нашла мужчину который меня на руках носит. И твоя жена найдет, а ты иди.... не завтра, а прямо сегодня
Светлана Скрипник
Лучший ответ
посмотри фильм «Красота по-американски».. может и поймёшь чего..
мне бы твои проблемы пап!)
И это пройдет.
Если дров не наломаешь.
То, что у тебя есть - настоящее, тобой созданное, твое.
То, что ты ищешь - мираж, туман, дурман.
Равноценный обмен?
Рыбина Наташа
мне вот просто интересно.... вы давно знаете друг друга, у вас были отношения с этим человеком....
Galinka-Malinka1103
Есть два варианта сидеть здесь и задавать один и тот же вопрос, или рискнуть и сделать то что хочешь)
У тебя влюбленность а не любовь, ты путаешь сиськи и северное сияние
Проблем вам не хватает
Седина в бороду? Кризис среднего возраста? Эх ты....