Любовь
Мне 14 лет. У меня нет девушки
У меня нет девушки. У всех друзей есть и меня из-за этого чмырят. Пытаюсь с кем то замутить в школе неполучается, все отказывают...знакомлюсь в торговых центрах, но очень стесняюсь..Виртуально мне легче общаться с девушками и вот не знаю что делать...Подскажите как иметь успех у девушек Что сделать
Не переживай- мне 17 и у меня тоже нет... и не было))) , Главное будь собой и все будет хорошо.... Желаю тебе поскорее найти девушку) ) у тебя все получиться!
«Мечтать.. . Летать.. . И думать о прекрасном.. . Во сне касаться звёзд и облаков.. . И верить в то, что это не напрасно!. . Что в жизни нашей будет всё легко. Надеяться на Чудо.. . Верить в сказку.. . Любить друг друга и тепло дарить! И жить по настоящему.. . Без маски. Смеяться.. . Плакать.. . И судьбу творить. Дарить друг другу радость и улыбку! От счастья плакать.. . от любви сгорать.. . И не бояться совершить ошибку.. . Весь опыт жизни в Мудрость собирать. Не думать о плохом.. . Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. . Признаться в чувствах!... Быть немного грешным.. . И наслаждаться этой жизнью всласть!...»
Завидую твоей проблеме....) )
Найдешь еще..
Найдешь еще..
это трагедия целая!!!! а может о школе надо бы подумать пока???)))))))))
ты обезательно ее найдешь
Парень, ты не заморачивайся по поводу, что у всех есть, а у тебя нет, ты же не стадное животное! Просто твоё время пока не пришло. И ёще тебе скажу, те ребята которые легко знакомятся с девушками, также по легко с ними и расстаются...
А у меня в 14 лет тоже не было парня!
pickup.ru тебе поможет
вухахаха) ) ох вот это проблема, дурачок нет ничего тут страшного, что нет у тебя девушки радуйся, и они тебе не друзья . какие твои годы ты ещё ребёнок не надо обращать внимание на то что все дураки говорят. не надо из этого такую трагедию делать тебе всего 14
не а зафиг так рано сердце себе разбивать? Подожди годик другой. влюбишься! БУДЕТ ДЕВУШКА! Ещё изранишь себе сердце!
Ой, ты господи!
Во-первых, тебе нужно полюбить себя - от этого твоя самооценка повысится, и ты будешь чувствовать себя увереннее. А стесняться не надо.
А, во-вторых, если тебе проще виртуально общаться, то познакомься с девушкой, а потом встретьтесь в реальности. Я так со своим парнем познакомилась, и очень счастлива.
Во-первых, тебе нужно полюбить себя - от этого твоя самооценка повысится, и ты будешь чувствовать себя увереннее. А стесняться не надо.
А, во-вторых, если тебе проще виртуально общаться, то познакомься с девушкой, а потом встретьтесь в реальности. Я так со своим парнем познакомилась, и очень счастлива.
Мне 15) парня нет сейчас.. ) я не парюсь... ) не трать свое время на пустых девочек) флиртовать флиртуй) полюби себя сам, стань уверенне и все получится))
Слушай, а мне 23 и у меня уже жена и ребёнок! Но в 14 то же не было девушки.. . были только девочки! Не парься у тебя всё ещё впереди!! ! Хвост самое главное пистолетом!
надо лучше захотеть и все приложиться
ДА И НАХ*Й НЕ НАДО, ТОК ХУЖЕ БУДЕТ С ДЕВУШКОЙ,
Это не беда нет девушки, нет проблем! Не обращай внимания на пацанов, они сами лохи, только строят крутых. Удачи.
Пошли на йух таких друзей! Все у тебя будет главное не зацикливайся на этом (меньше глупостей наделаешь) .
Почитай для начала вот эту книгу. "Десять Секретов Любви". Ее автор - Адам Дж. Джексон. Я её прочитал уже после того как влюбился, но неосознанно действовал так как в ней предлагается и у меня все получилось. Это если хочется любви и нормальных отношений, а если так почесать кой чего, то не стоит это делать. И тем более не стоит "чесать" под воздействием так называемых "друзей". Просто потом будешь себя чувствовать "говном".
Почитай для начала вот эту книгу. "Десять Секретов Любви". Ее автор - Адам Дж. Джексон. Я её прочитал уже после того как влюбился, но неосознанно действовал так как в ней предлагается и у меня все получилось. Это если хочется любви и нормальных отношений, а если так почесать кой чего, то не стоит это делать. И тем более не стоит "чесать" под воздействием так называемых "друзей". Просто потом будешь себя чувствовать "говном".
радуйся что нету девушки, ещё успеешь, годик, два, потом спасу не будет, а сейчас живи пока спокойно!!! зачем тебе лишние проблемы....
что сделать? какие они нах друзья, если чмырят. пошли их. найди нормальных друзей. а девушку искать тебе ещё рано!
У меня никогда не было девушки;)
Мне 15
Мне 15
Похожие вопросы
- Мне 14 лет я влюбился в девушку 28 лет. Мы познакомились на свадьбе
- не подумайте что я маленький но всё-таки это жизнь, мне 14 лет, у меня есть девушка, тут ниже...
- Мне 14 лет.Я влюбился в девушку которой 28.Причем сильно влюбился...Она замужем,есть маленький ребенок...Что делать!?
- Мне 14 лет я встречаюсь с девушкой о чём мне с ней общаться то есть на какие темы. Пожалуйста пишете понятные ответы
- мне 14 лет у меня нет девушки не ужели я на столько страшный? оцените фоточки пж, не тролль. что мне сделать чтоб я
- Как вы думаете стоит ли заводить отношения с девушкой? Если мне 23 года, адевушке 14 лет
- Здравствуйте!Правильно я так делаю если хочу с этой девушкой быть всегда,если ей 14 лет,а мне 16 можно занятся сексом?
- как пригласить девушку 14 лет на свидание? как пригласить девушку 14 лет на свидание ? (мне тоже 14)
- Мне 15 лет. Мне нравится девушка 14 лет ей исполняется 15, я предложил ей встречатся она отказала сказала ты мой друг.
- Kaк найти девушку в 14 лет, если я урод?