Любовь
не подумайте что я маленький но всё-таки это жизнь, мне 14 лет, у меня есть девушка, тут ниже...
вот девушка у которой есть ща парень, влюбилась в меня довно, а я в неё, мы в один день влюбились в друг друга, ну целый месяц общались и я ей признался в любви, она сказала что меня тоже любит и больше чем своего парня, но её парень пока незнает что мы когда выходим погулять или по играть делаем это как пара, а не как друзья, как можно сделать так что бы он расстался с ней ?
тебе надо поговорить с ней. Спросить ее как взрослый человек ( раз ты себя так позиционируешь) взрослого человека, серьезный вопрос. Я хочу быть с тобой как пара, люблю тебя, когда ты расстанешься со своим парнем, потому что встречаясь с ним, ты унижаешь меня и унижаешь его, потому что врешь ему в глаза, а за спиной со мной роман крутишь мутишь.
И послушай что она скажет, если отмазы начнутся, кидай ее и беги сам потому что так поступает с ним и поступит так с тобой. А если нормально поговорите и найдете компромисс-решение проблемы, то будет хоршо всем.
счастья тебе
Асель Коптлеуева
спасибо, я так и поступлю, вы правы
Школьная любовь - для того, чтобы лучше учиться и развивать мозг. И больше ни для чего))
у меня есть девушка, тут ниже...
Асель Коптлеуева
ну это что я хотел спросить )
вот вот, пусть она растанется с ним
девушка, которая тут ниже...

не ной
суки вы и трусы - и ты и она. а еще притворы. ..так что бы он расстался с ней ? -это только твое желание, не его и не ее. раз ты такой решатель, решай 1. ты вызываешь его на разговор, после он - говорит с ней. 2. вы деретесь за нее. 3. она идет к нему и все рассказывает сама. 4. вы оба идете к нему и рассказываете. Думай.
Асель Коптлеуева
да блин наешь в чём проблема? в том что он мой друг и как то обижать его не хочется (
А он тебе друг
Асель Коптлеуева
в этом и проблема что да (
Все гармоны) Ни чего на долго у вас не выйдет) Заставь его ее ревновать и делай намеки_)
Асель Коптлеуева
еще как выйдет )
Пусть девушка скажет ему Я тебя больше не люблю! А это что проблема *?
Это всего то мимолетная любовь... пройдет... ну а девушка тебя дурит... и не таких встречал... ) если б ты ей... нравился то она бы давно уже парня своего послала.... куда подальше....
Асель Коптлеуева
мы только 2 дня встречаемся с ней, 2 дня назад мы признались друг другу