Любовь

мне 14 лет у меня нет девушки не ужели я на столько страшный? оцените фоточки пж, не тролль. что мне сделать чтоб я

выглядел красивей?
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? ․․․․․
Теперь спроси об этом своих родителей и напиши ответ. ․․․․․
Вероятно, первая цифра меньше второй. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя.
Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил?
Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства особенно сильны, оно называется "расцветом юности". Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — "попробовать" секс. Но ты можешь быть выше такого приземленного мышления! Лучше приобретать хорошие качества, которые потом пригодятся тебе в семейной жизни: ответственность, трудолюбие, честность, сдержанность.
*** Мусульманин***
Лучший ответ
Тебе актером быть надо, чувачок...
100% успех будет
Поржал от души
в тебе живёт девочка.
Marina Loginova
Страшненький и маленький)
Рано ещё.
Особенно то фото с зубами, просто превосходно.
Да внешность норм) Не нашел ты ещё свою просто)
ты уже жениться хочешь?
Да нормальный ты парнишка. Все у тебя еще в переди .
Дмитрий Кулик пхапхахх смешно
Глаза только не выпучивай, доживи до 18,а там уж отбивайся...
Потешил..