Любовь
ученые доказали,да и жизнь показывает, что мужчины любят маленьких женщин. а что мне тогда делать, если я 178?)
Радоваться. Будь у меня ваш рост (я 170), я бы сутками на себя любовалась. С карлицами встречаются только такие же зачуханные карлики, а вот за вами бегают (ну или будут бегать) высокие спортивные статные красавцы
Фии есть еще выше ...и на тебя любители найдутся не переживай самый обыкновенный рост, а где фото
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
это наверно тупые учёные. учились на тройки
не комплексуй... найдешь и ты свою любовь!!!
вы ещё не самая большая.... значит вам нжен мужчина под 1,90
НЕ МАЛЕНЬКИЕ, а девушки ниже роста мужчины, например он 205см, она 193см. Или он 160, она 155см. Тебе надо чтобы просто был выше тебя и все.
не париться что он тебя ниже)))
найти парня... 185
А что же мне тогда делать мой рост-185 см.?
Жазира Аскарова
Найти еще выше...А вообще возможно и наоборот, найти маленького, им нравятся высокие девушки))).
хмм.... нормальный рост))
бред, бред, бред.... мой рост 190, по статистике у меня девушки было ростом от 174 до 185 и что? это совершенно нормально. С маленькими девушками не совсем комфортно... .
ищи м/ч ростом от 190см.
Найди такого, что бы ты была ему по пояс-делов-то!
Что если учёные докажут, что никотин улучшает работоспособность ты курить начнёшь?
Какая глупость. 178 см подумай о таком росте многие мечтают. Если человек любит то точно не из за роста. Это глупая глупость про рост и даже не смей на этом зацикливаться!))
Вадим Филиппов
Не докажут. Доказали обратное.
Эт все ерунда. Мужчины вообще любят жанщин. Всех! Разных!
да не скажи... у меня рост 176)))+коблучки))) и все маленькие и не маленькие.... начинают клеятся))) )
щас 21 век))) ты видела 5 класнец ...у них рост под 2 е****т