Любовь

Как Вы относитесь к союзу (встречи, брак...) с "кавказкими" национальностями

Я очень сожалею, что такое отношение к кавказским народам складывается. Это чистой воды расизм. Я честный человек и могу заявить со всей ответственностью: русские женщины прекрасны, и это единственное достояние, что есть у русских, остальное все оставляет желать лучшего. По жизни еще знаю, от брака черкесов с русскими женщинами рождаются очень красивые, умные и талантливые дети. Не надо ля - ля, если и достают, сами виноваты, не надо вести себя вызыващим образом...
Ирина Новосельцева
Лучший ответ
не делю людей!!!!
Мадияр Абыкаев
зная подоплеку резко отрецательно но это выбор каждого
Только Онлайн
кавказские женщины бывают очень страстны и эмоциональны, в отношениях верны и надежны, а некоторые вобще податливы и безвольны - но это крайности
Важно что бы менталитет, совпадал, с менталитетом избраника, тогда легче преодолеваются культурные различия, иначе не будет понимания....
Алексей Бушук
а по моему любовь не знает ни национальностей, не разновидностей вер!
Наталья Димова
Дмитрий 1 согласна!
нормально, если это меня не коснётся.
гхм.. . смешно было бы отрицать, что среди восточных мужчин встречаются ОЧЕНЬ красивые экземпляры. Причем красивые не животной красотой, а такой, я бы даже сказала, благородной.. . Танцующие джигиты в черкесках с "кынжалами" за поясом не вызывают у меня никакого отторжения. Потому что красивы. Это чисто созерцательный момент... .
С другой стороны - я иду на рынок за овощами и кого я там вижу? Джигитов? Ну-ну.. . Какие-то мутные личности с бегающими глазками, сальными ухмылками.. . Sorry - но, звери.. . Не ассоциируются с теми телевизионными красавцами.. .
Что касается встреч - то я бы не стала. Я воспитана в другой культуре, в другой семье, у меня несколько иные представления о браке и мужчинах, их роли в жизни женщины. Поэтому - не срослось бы, так или иначе.
крайне отрицательно своих что ли мало? и так вымираем под их натиском
общаться с ними могу без проблем, никаких отрицательных эмоций не имею, но ничего общего в плане отношений иметь с ними не хочу...
Женя Rom
Так они же нас за людей не считают, поэтому резко отрицательно
Без разницы! Если человек хороший, какая разница какая национальность!!!
Зоя Наумчук
ничего против лиц кавказской национальности не имею - но никаких отношений с ними никогда иметь не буду ...для меня это неприемлемо....
На настоящие чувства и отношения никак не может повлиять национальность! И в таких браках очень красивые дети!
Ничего против не имею, но надо учитывать южный менталитет, а это полное подчинение. Так сможет выдержать не всякакая, даже очень любящая женщина.
Сергій Ручка
Ужель перевелись на Руси женихи? Хотя, как говорится: в чужом саду яблоки всегда слаще.
Ничего против не имею .
Брезгливо, считаю смешивание кровей наказанием для детей.
Я против них воевал и какая должна у меня быть на них реакция, ты только представь себе.
Roman Yacun
ну лучше конечно не связываться с такими ...но иногда бывают счастливые браки!
да и встречи - в принципе это дело каждого - нечего осуждать.. . но я бы не хотела таких не встреч .. ни браков)) ) тем более
Отрицательно!!!!
Никак не отношусь! Я поддерживаю отечественного производителя :)))
Оленька ***
лично мне кавказские мужчины не нравятся.. . но, если кому-то нравятся, то почему бы и нет.. . только надо учитываться, что у них на Родине есть семья, и им не сложно создать 2 и 3 семьи вдали от родного дома...
Господи сколько негатива! Голова заболела. Сколько злости! Ужас!
Айдос. Альтаир Атырау Почему такой вопрос задали?
Отрицательно... И не надо кричать о национализме.. .
Просто все другое.. .
В этом браке кто-то должен себя сломать...
Дмитрий 1 А если национальность одна на двоих,то ломать себя уже не придется???Ну что за бред???Просто степень ломки разная,но так или иначе,придется ломать!
и потом,а как же всепобеждающая сила любви и все такое???
Дмитрий 1 Уважаемая!называя Ваши комментарии бредом,я высказываю свое мнение,так как имею на это право,о чем Вы собственно сказали и конечно просто открыли Америку!Не вижу ничего оскорбительного в моих словах,по-моему,бывают здесь и погрубее высказывания!
А насчет самого вопроса - если люди разных национальностей идут на такой шаг,как брак,то первооснова - это любовь,и оба человека преодолевают все - и разные культуры,и разное воспитание,и даже разный язык и приходят к одному знаменателю!У Вас есть примеры таких браков?У меня есть и это положительные примеры!
И давайте не будем давать друг другу советов,в которых не нуждаемся!
Если в этих отношениях состаю не Я, то пожалуйста.... встречайтесь.... выходите замуж....
Тадеуш Зверко
Отрицательно, достали пока была блондинкой!
нда...
отвратительно
Учти, что там женщина должна хорошо знать свое место, забудь про равноправие.
Юлия Юлия
О нет извольте это слишком горячие мужчины)))
*sulya_ Kz*
не ровно!
Если Вы -ГУРУ-то почему задаете ПРОВОКАЦИОННЫЕ вопросы? Пункт 2.Вас давно не били по лицу ПРОСТО ТАК--за то что русская? Пункт №.3.Никогда русская баба НЕ ДОЛЖНА иметь со ЗВЕРЯМИ отношений-НИКАКИХ--если не хочет потерять от Любви голову.... То есть Любовь кончится вместе с милым и симпатично-оригинальным кавказским обычаем отрезать русским голову тупым ножом или ржавой пилой.
Ксюша Светова
Сергей Бердников Вам мужчинам конечно виднее....после определенной агрессии в жизни связанной с этим...
да - бабы русские слепы - иначе не жили бы с русскими алкоголиками и не были бы регулярно биты ими же....
зависит не от нации, а от человека и даже....от определенных событий в жизни этого человека... а где гарантия, что определенных обстоятельствах Вы в гневе не отрежите голову? От сумы и от тюрьмы....
Моя подруга жила с чистокровным русским и регулярно битая была (не служил, она не гуляла поводов не давала денег зарабатывает меньше ее и возможно таким образом компенсировал свою ущербность....и ругала его ежедневно, а жила 2 года... говорю - он сильнее физически - в один прекрасный день височком ударишься и он отсидит лет 5 - а тебя не будет....ну развелась ...и ее история не единственная....и беременных и с детьми бьют....пока бабы их за свой счет кормят)...
А бывает - не русские и руку не поднимают (тоже знаю)....ЭТО ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ЗАВИСИТ....
Дмитрий 1 Елена,Вы действительно задали провокационный вопрос и действительно проявилась агрессия людей,многие ответы отрицательны,многие ответы поражают безграничной тупостью,ненавистью,расизмом,национализмом...Меня это ужасно огорчает...Откуда у русских столько ненависти к другим нациям???американцы - у нас тупые америкосы,французы - лягушатники,итальянцы - макаронники,японцы,китайцы - узкоглазые,а про "кавказкие" национальности - сами все видите...То,что процветает у нас в России - скинхеды,так называемый неонацизм - просто пример настоящей ненависти,агрессии и тупости...Несмотря на то,что мы живем в 21 веке,мы недалеко ушли от времен инквизиции,когда на кострах сжигали еретиков,ученых и ведьм.их беда была в том,что они отличались от других,выделялись,и этим пугали...
К сожалению,очень многим незнакомо такое понятие,как толерантность - то есть терпимость,да и просто элеметарная воспитанность...
Все это ужасно печально...
Дмитрий 1 Нет,не видела и видеть не хочу...
да...Вам не позавидуешь...и то,что Вы были на войне многое объясняет...
но как Вы точно подметили "индивидуумы с Кавказа".Вы по этим индивидуумам судите о целой нации,о целой стране!!!Это и есть настоящая однобокость...
В каждой нации есть такие "индивидуумы",ублюдки,убийцы...от этого никуда не деться...
И русские далеко не исключение...
Таджики,которые приезжают к нам на заработки,ходят толпами от 2х человек,потому что боятся быть убитыми или избитыми этими моральными уродами...они очень тихие и спокойные,а еще очень вежливые...И все деньги,которые им удаеться заработать,а не украсть,они отправляют на родину,семье (это неоднократно наблюдалось мной и моими знакомыми на почте)
Студенты из разных стран приезжают в Россию,чтобы получить образование,а их режут как свиней...За что???Просто за другой цвет кожи???За другую веру???
Так что я говорю именно о таких людях,которые пытаются жить в России и виноваты только тем,что они не русские...
Дмитрий 1 И не говорю об убийцах и ублюдках,которых хватает везде...
А Елене Волковой хочу сказать - закрывайте побыстрее этот вопрос,как видите,он оказался очень острым и больным для многих....
Резко отрицательно! Люди среди них, конечно разные встречаются, но ни одного примера, что бы такие отношения заканчивались хорошо, за последние 10 лет, я не наблюдала. Просто пользуются тем, что само в руки плывет!!! А на красивые слова обольщаться не стоит.
хреново я отношусь. Они это они, а мы это мы
Aleksandr Labadze
любовь слепа, полюбишь и ...
Михаил Середа
Нужно видеть человека, а не национальность.
А вообще это все очень индивидуально.
Сволочи в каждой национальности присутствуют.
а какая разница, собственно, какая национальность, если ты человека любишь, и принимаешь его таким какой он есть, со всеми его устоями, и ты ему нравишься, и все устраивает.... и тебя и его.... то В ЧЕМ ТОГДА ДЕЛО..??
Igor Malchikov
Сергей Бердников просто интересно почему у большинства такой негатив ...поэтому и спросила
Согласна с Абракадаброй!!!
Lutsifer ...
отрицательно... хотя... исключения возможны!
Марина Марина
отрицательно, у всех свои традиции.
Ментальность важная вещь.... если он не жил среди славян с детства, то будет тяжело
Людмила :)
У меня муж тоже кавказец и у нас двое детей жду третьего. И знаю одно в каждой нации есть сволочи. Но если существует любовь и понемание к друг, другу то почему бы и нет. Я со сваим уже 7 лет живу и у нас все отлично! И влюбом случае решать Вам. Что Вам сердце подсказывает то и делайте. Желаю удачи! Личьно я сама себе завидую, что у меня любимый муж и чюдесные дети!!!
Надо быть более либеральными клюдям! нет разницы между науиональностями, есть только между людьми
Вообще-то есть большая разница: женщина кавк. нац. и мужчина.
С кавк. женщинами может что-то получиться.. .
А вот нашим российским женщинам с кавк. мужчинами лучше не связываться. Слишком разные культуры, семейный уклад, традиции и т. д.
Egonas Grigalyunas
однозначно отрицательно!!!!
Я бы не стала встречаться, но если кого-то это устраивает, то почему ьы и нет.
Главное, чтобы любовь была.. .
а национальность... Господи, какая разница!!!))))))
вы неправы вовсех нациях есть и хорошии и плохии. Дети получаются очень красиые и умные когда у них течет несколько кровей. У меня муж мусульманин и что самый лучший, покрайний мери из руских не нашла хорошего. Мусульмани никогда неоставят своих родствеников на улицы и вобиде