Любовь
как Вы считаете возможен ли удачный брак между людьми разной национальности???
Я не хочу обижать или быть националисткой, но увы это очень тяжело, Катюша, если есть возможность избежать этого то это необходимо сделать. Вот почему: менталитет, религия, внутрисемейные отношения и т. д. т. п. Коснусь только этих частей, думаю этого будет достаточно. Если твой избранник другой веры, то ты готова быть всегда и во всём рабой его родителей и его семьи, я уверена что нет. Я сама мусульманка, а муж у меня православный (русский) , так вот когда женщина другой нации это намного проще. У православных всё намного проще, просто ты этого не замечаешь и принимаешь это как обыденность. Но у мусульман всё наоборот, не приведи господь, если ты нагрубишь его маме или назовёшь её на ты, шуму не оберёшься. Тоже самое и с иудеями, но с ними сложнее, в том смысле, что от мусульманина ты сразу получишь втык, а от иудеев получишь тогда когда тебе будет совсем хреново, просто по стечению обстоятельств, а тут они всё тебе припомнят, за это ты уж не переживай, они знают когда над сказать то что тебя разобьёт наповал, и пока они не поставят тебя на колени ты будешь врагом его семьи. ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ТЕБЕ . ЕЩЁ РАЗ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ, ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, И ПУСТЬ ЭТОТ ОТВЕТ НЕ БУДЕТ ВОЗМУЩАТЬ ВСЕ НАЦИИ МИРА, ЛАДНО....
Надо трезво оценить свои возможности, сможешь ли ты выдержать все условности другого мира, другой веры и т. д. Вижу очень много русских девушек в национальной мусульманской одежде, уже с ребятишками, видимо, их все устроило в таком браке. 7 раз отмерь- один раз отрежь.
Я Вам сочувствую.. .
Удачными называют различного рода сделки. Если Вы так говорите о БРАКЕ (регистрации двух людей) , то всё зависит от того КАКАЯ цель Вами достигается: материальное состояние, что-либо другое.. .
Только ДЮБОВЬ неимеет национальности и границ.. .
Удачи!!
не парьтесь, все мы люди!
Национальность это предрассудок верований, если вам в брак вступать с иноверцем, тут другая ситуация, придет время разрулите, а сейчас.. . любовь национальности не имеет
Любви все национальности покорны!! !
Дерзай и всё получится!!!
однозначно ДА.
возможен и будет крепким... у меня есть примеры
а почему и нет!! ! любовь зла полюбишь и ...
А разница какая, национальность или цвет, как я знаю любовь вроде на всех рапростроняется...
если любишь ве возможно! слушай свое сердце.... удачи!
В О З М О Ж Е Н. Посмотри на мир вокруг себя: в нем все относительно и разнообразно. Главное не мешать другим. Лови момент: -)
а что плохого???? для любви нет преград)
Чаще да, чем нет.
Какая разница?? ? Цвет кожи, рост, национальность-это се такие пустяки и мелочи, если любишь человека....