Любовь

Как вы считаете возможны ли отношения между людьми, живущими в разных городах!

Отношения сексуального характера?? ?
Конечно возможны!! !
Отношения для любви?? ?
Конечно!!! Для любви нет ГРАНИЦ!! !
Отношеня дружбы?? ?
Я Вас уверяю- СТОПРОЦЕНТНО!! !
Вообще... для любых отношений- расстояние- это просто... что- то временное.... но это не мешает чувствам никоим образом!!! Зато.... как сладко это предвкушение долгожданной встречи!!! А если есть чувства- встреча обязательно состоится!!! И тогда... Эйфория и Счастье!!!
Валентина Чудинова
Лучший ответ
ессли настоящие то да
Юлия Брик
еси эти люди хотят быть вместе онибудут я знаю 6 реальных историй и люди уже больше пяти лет вместе кстати моря лучшая подружкапознакомилась со своим мужем в интернете и счатлива уже пять лет а они жили в разных городах живут мирно и в гармонии
Ирина Белова
настоящие невозможны - так баловство. Чтобы иметь настоящие отношения надо контакт не только по нету.
не долго)
Оля Каштанова
Возможно, но это так мучительно.... ожидание звонков, встреч, тем более, если в другом городе у него ещё и жена.
Да и встречаться всё же для поддержания отношений надо чаще...
Еще как! Взаимным положительным отношениям нет преград и расстояний.
Olessya Kovtun
возможны и еще как, у меня такие отношения... и все это бред говорят, что чувства угасают и это не надолго!!!
Я считаю возможны! Только не всем это нужно.
если у них любовь... то расстояние им не помеха...
Думаю да! Это зависит от этих двоих.... Всегда можно найти выход... Когда двое любят, им ни что и ни кто не помеха! Бог помогает им 100%.
Знаешь, в детстве был такой стишок по-настояшему та любовь сильна, которая крепенет в разлуке, а коль ослабеет она, значит любили от скуки...
Конечно можно
моя любимоя в другой стране
Так что всё реально
Это ЛЮБООООООООООООООООООООООООВЬ!!!!
возможны!! ! если сильно любишь!!!! расстояние не помеха.... по себе знаю!!!!
Тома :)
в моей практике возможно. с одной девушкой уже четвёртый год не расстаёмся.. . но ни разу так и не встречались