Любовь

НЕ ЗАМУЖНИЕ- какой у вас критерий удачного брака ?

Вот на работе обсуждают новенькую…..- НУ , КАК , УДАЧНО ЗАМУЖ ВЫШЛА ?- ДА НЕТ, НЕ ОЧЕНЬ , ОКНА НА СЕВЕР,,,,А для тебя- что будет критерием удачного брака ?Ты свободна ?
Saltanat Alibaeva
для меня главное что бы раз и на всегда, потому что устала в людях разочаровываться, все какие то злые и не преданные!
Альфия Галиаскарова
Лучший ответ
Приветик милый ты бы лучше у замужних это спросил))) поверь много нового узнал бы))))
Вся его любовь и внимание обращены на меня!
свободна для брака )))
Свободна!! !
Ура!! !
Знаешь, слышала песню: что б не пил, не курил и цветы всегда дарил, - шутка это все.
Главное, что бы он мне подходил по всем параметрам, ну и я ему тоже! А разве так бывает?? ?
Вася
Ответ от замужних И НЕСВОБОДНЫХ:

...Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья....
Aset Mahanbetov
Гармония, взаимопонимание и уважение!
Не важно куда окна - на север или на юг, лишь бы с человеком было взамопонимание. Будет ВЗАИМОПОНИМАНИЕ - будет всё остальное
John Joker
для меня рай и в шалаше лишь бы с человеком интересно было, чтоб не напрягал, не пил, не бил, не ругался и что б ЛЮБИЛ ;)))
Умелый любовник, заботливый друг и просто свой парень) Три в одном!!! Вот только такая смесь -редкая штучка ((((
Ольга Данич
Уважение в отношениях, ну и материальная обеспеченность, вышла замуж значит пора думать о семье. А заводить ребенка, когда сами в шалаше - ужасно, даже при большом желании!!!
Urmat Osmonov
Понимание, уважение и безусловно любовь
Умный и перспективный.. . такая редкость в наше время...