Любовь

А, как вы относитесь к не равному браку? Лет скажем 20? Но, если любят люди друг друга..

Mereke Telmenbetova
Моя сокурсница вышла замуж за ученого, на 20 лет старше ее. Сначала было все хорошо. Родили дочь. Но через несколько лет все-таки разошлись.
Александр Первухин
Лучший ответ
если ей 25 а ему 45 то нормально. Это выбор уже не глупой девочки а вполне взрослой девушки
Людмила Овдиенко только любовь там не причём
С недоверием. Не верю в его долгосрочные перпективы. Чаще всего за этим кроется рассчет. Любовь, если она и есть, не на первом месте.
Фёдор Молодых
Положительно, тоже хочу, но как то морально с ребенком не могу)))!
жду когда пугачева сдохнет
Ребята, вы сейчас обсуждаете. А любви все возрасты.. Ну сошлись 2 сердца, но немного не в том времени.. Зато любви костёр, у них горит по ярче многих! Да вы на Пугачиху посмотрите, она же счастливая баба..! )
Aida Asylbekovna
Анара Малякутова баба бывает счастлива в костюмчике садо-мазо, с наручниками, плеточкой и большим страпоном в руках, имея на поводке раба мужа, которая имеет во все щели))))) Нормально ли такое счастье?))))
Спокойно отношусь. У смой были такие отношения достаточно долго. Счастливое было время!
Н:
Н@т@лья :)))))
Не знаю я ни одного случая чтобы любили человека на 20 лет старше
М.
Морячка ...
Aida Asylbekovna То, о чём вы не знаете.. Не факт, что этого нет или не было.. )
отрицательно
Артём Адутов
Любовь самое главное, все остальное не помеха
Ну кроме жены/мужа, детей)
Лиля Майдик
Супер отлично отношусь!
бессмысленно в силу многих причин интересы и возраст в их числе
нормально, но только для меня это-если старше мужчина, а не женщина
С такой разницей в возрасте женятся не по любви. Они ценят друг друга. Баба мужика - за деньги для неё.Мужик бабу - за молодое тело, которым пользуется.
Глупо обсуждать отношения или любовь теоретически....
Ей потом с ним станет скучно.
Всему есть предел и в возрасте тоже! Какая тут любовь! Единичные случаи!
У меня соседи были ей 36 ему 72,мужик был старше не только жены но и тёщи, а мне всё равно кто с кем живёт, просто непонятно зачем бабе мужик который в отцы годится, как мозги у неё появились так они развелись
Nazgul ~~~