не в возрасте дело.. . бывает стар, что мал, а бывает и мал с жизненной позицией такой, что позавидовать только.. . жизненную позицию я имею ввиду не толстый кошелек.. . что из себя человек представляет.. . его нутро.. .
)) когда женщина старше мужчины это как то не естественно, но бывает и такое) каждый в праве сам решать, что его.. .
Любовь
если один из партнёров говорит, что возраст для него не имеет значения, это ж явный 3,14здёж или.. . где зарыта собака ?
Соня Жусупова
а если короче: - вода водяная и сырая! вся ясно! спасибо, объяснила)) )
Если мужчина старше в пределах 10 лет, то это нормально: ) Если мужчина младше, то я бы подумала, присмотрелась, что он реально ко мне питает ---корысть, уважение-дружбу или всё же любовь (бывает и такое, но редко: )
Соня Жусупова
привет Танюш, всё таки когда мужчина на 10 старше - это много, хотябы потому, что у мужчин (как правило) после 50 потенция быстро падает и это ни для кого не новость, а у женщины в 45 самый разгон начинается )))))))))
Не всегда такие отношения строятся на любви. например, если один из них красив и молод, а другой обеспечен, то тут как бы взаимная выгода. или же просто, на жизнь одного из них повлияли родители так, что теперь и дальше человек будет искать себе "мамочку" или "папочку" или же если им не хватало их любви, тоже будут искать "родителя".
но ведь есть и такие отношения, корыте строятся именно на том, что обоим приятно быть друг с другом, хорошо и уютно. действительно возникает любовь и уважение.
Соня Жусупова
про эту "собаку" я в курсе... .
зачем тебе дружба в "мире" такого обормота, как бабайка? или ты дружишь только списками в соц. сетях ?!
Мне плевать на возраст, у души нет его... если я встретила родную...
Реально без разницы на возраст это лишь цифры, важно что бы то о чем ты говоришь с человеком было на его уровне, если тебе 30 лет а ты общяешься с человеком на счет мультиков, то явно вы еще не выросли)