Любовь

Если Ваш любимый/любимая заболеет какой-нибудь неизлечимой болезнью - Вы расстанетесь?

наврятли кто то сможет сейчас правдиво ответить на такой вопрос. Кто знает как мы поступим в данной ситуации случись бы она в реальной жизни (тьфу тьфу тьфу) .
нельзя ни в коем случае оставлять человека одного в сложной ситуации. Будь это болезнь или что то иное. Дать поддержку это самое важное
Светлана Тарасова
Лучший ответ
Если буду на самом деле любить-нет, но это сложный вопрос, так как многое зависит и от того как измениться сам заболевший человек.
Viktor Mikov
dawe ne xochu ob etom dumat,skolko budet goret ogon lubvi nawey budu,no lizemerit ne xochu!
НЕТ конечно!! ! Как я могу такое сделать? В мыслях даже не было и не будет!! ! В наши дни еще не все забыли о преданности и чести! )))
Валерий Илюк
боже упаси! но все же я хочу быть рядом с ним. . а вот если я (не дай господь) то я сделаю так что б он меня бросил, возненавидел.... лишь бы не жалел. . и боль его не видеть.. . это так жестоко.. . я не обреку его на это...
Olga Velikaya
Конечно....
*perizat Isahova*
не лечится только одна болезнь, это "критинизм" :-)
Василий Касым
Никогда не брошу! Как обещала так и буду с ним до последнего вздоха!
Zohidjon Akramov
это невозможно. С моим любимым человеком такое не случится. Я этого не допущу.
Oleg Lee
Я не бросила
нет. я с ним умру.
Излечим. Если он будет для меня действительно много значить, и воспоминания в моей голове останутся как это Один из лучших людей, без которых я не могу, а может и не смогу больше прожить, то останусь навсегда.
до таких крайностей редко доходит)) . Расстаются и по более прозаичным причинам.
умру заболею вместе сним