Любовь
Почему так больно, когда ваш любимый человек не в настроении?у вас тоже так со своими любимыми?
А когда он радостен, то и весь мир сияет для меня.
Потому что мы подсознательно ием причину в себе.
Это значит, что между вами очень тесная духовная связь. что является очень хорошим знаком для ваших будущих отношений.
Значит вы одно целое.) Любви вам.
Не люблю видеть его с соперницей
Да, тоже так. Особенно, когда он изо всех сил старается не показать, как ему плохо. А я все равно знаю.
ето хороший знак!! главное уметь поднимать настроение!, если конекчно не ты его испортила)
Сергей Теплов
Нет, не я .Это у него из-за работы.
нет, почему мне должно быть больно, от того, что у него нет настроения? мали ли, с кем не бывает. .
мы ж не сиамские близнецы.. (хотя, может, у них это тоже не взаимосвязано)
День как день,
Только ты почему-то грустишь.
И вокруг все поют,
Только ты один молчишь.
Потерял аппетит
И не хочешь сходить в кино.
Ты идешь в магазин,
Чтобы купить вино.
Солнце светит, и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не так, и все не то,
Когда твоя девушка больна,
Когда больна.. .
Ты идешь в магазин,
Головою поник,
Как будто иссяк
Чистый горный родник.
Она где-то лежит,
Ест мед и пьет аспирин,
И вот ты идешь
На вечеринку один.
Солнце светит, и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не так, и все не то,
Когда твоя девушка больна.
На вечеринку один,
Когда твоя девушка больна
Только ты почему-то грустишь.
И вокруг все поют,
Только ты один молчишь.
Потерял аппетит
И не хочешь сходить в кино.
Ты идешь в магазин,
Чтобы купить вино.
Солнце светит, и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не так, и все не то,
Когда твоя девушка больна,
Когда больна.. .
Ты идешь в магазин,
Головою поник,
Как будто иссяк
Чистый горный родник.
Она где-то лежит,
Ест мед и пьет аспирин,
И вот ты идешь
На вечеринку один.
Солнце светит, и растет трава,
Но тебе она не нужна.
Все не так, и все не то,
Когда твоя девушка больна.
На вечеринку один,
Когда твоя девушка больна
Сергей Теплов
я тоже люблю виктора Цоя. Спасибо.
Mehmonali Suvankulov
Пожалста )))
Да, я согласна. Не люблю, когда мой любимый болеет или в печали из-за проблем на работе. Чувствуешь себя беспомощной, хотя и пытаешься его поддержать или помочь ему. А уж когда он весел и бодр, то это круто! И вся его положительная энергия обволакивает нас с детьми...
"Это значит, что между вами очень тесная духовная связь. что является очень хорошим знаком для ваших будущих отношений. "
А ещё ЭТО значит, что Вам, пора научиться изменять его настроение в лучшую сторону :), а не быть только "ведомой" (не только сексом).
Ванька ***<>***
Извини, маленькое дополнение - ты его очень хорошо чувствуешь, а он, либо эгоист, либо не очень резонирует с тобой. В любом случае, ответственности больше на тебе. Тебе, так или иначе - НАУЧИТЬ ЕГО.
мой любимый человек, то портил мне настроение, то поднимал.