Любовь

Ваш любимый фильм? Почему?

"Гамлет" Григория Козинцева с Иннокентием Смоктуновским в главной роли. Фильм-энциклопедия о страстях человеческих.
Лаура Зарымканова
Лучший ответ
"Нострадамус" с Чекки Карио в гл роли. этот фильм хорош тем, что он мистический и иллюстрирует индивидуальное сознание продвинутого человека, на фоне коллективного и серого, человеческого и невежественного сознания
Magasum Gilmanov
Вкус ночи, нравиться игра Каролина Херфурт
КОНСТАНТИН шикарный Повелитель тьмы!)
Ильназ Галеев
Жизнь Пи

потому что про жизнь
Анна Анатольевна вот уж точно. жизнь-это пи
Белое Солнце пустыни. Нравится
Г1
Габит 1
Пятый элемент. С ума сходила в подростковом возрасте по Брюс Уиллису, он был идеалом мужчины для меня. Мила Йовович моего роста и фигура похожа. У меня были комплексы, потому что я не нравилась парням ровестникам и из-за роста, все были ниже и даже кто выше хотели девушек намного ниже себя. А в фильме она как бы идеал, совершенство и я полюбила себя, свои длинные ноги и своё тело благодаря этому фильму, поняла, что на Кубани, где я родилась, мужчины ничего не понимают в женской красоте, вскоре я убедилась, что это и правда так.. .И сам фильм он такой классный добрый ржачный, я его смотрела много раз и никогда не надоедает. Все актёры там классные. И роли яркие. Я считаю это лучшая работа Люка Бессона.
Мир@_ 666
Брат 2
"Игра престолов", "Другой мир". неожиданные сюжетные линии...
Крестный отец
Пират ...
Никто (2021) очень интересные вариации убийств, раньше таких не видел (трубка в перерезанное горло, чтобы дышал, прикрепление бомбы стороной к противнику на бронестекло)
Юлия Юлия
Назад в был дущее. Настроение поднимает.. Вдруг это где то есть.
Гаттака.
Показывает невероятную волю и стремление к осуществлению своей цели.
Фильм коммерчески неуспешный, непопулярный, но это мой самый любимый фильм.
сплетня 2000 года