Любовь

Подскажите пожалуйста!!!

Мне 13 лет, мне уже со 2 класса нравится моя одноклассница, её зовут Катя, но сейчас я ее люблю, у меня все мысли о ней я ничего не могу с собой поделать она мне сниться я постоянно думаю о ней, но судя по ее поведению я ей тоже нравлюсь, она как бы на уроках поглядывает на меня, если что сделал не так то сразу на меня орет и быстренько уходит, краснеет иногда если рядом бывает стою, я не знаю что мне делать! , когда я у неё спросил уроки она заблокировала доступ к своей странице (у меня сейчас новая) , а когда я её поздравил через ВК с новым годом она мне написала спасибо и смайлик краснеющий, я вчера написал ей ну вообщем вот переписка
я пишу "Привет, как дела? "
она пишет "Ой, вагин, отстань"
я пишу "Почему так грубо ?"
она пишет "Потому!! ! "
И после этого она меня заблокировала, как это понимать ???может я что не так написал ???подскажите пожалуйста, я стесняюсь подойти заговорить с ней ну даже если и подойду что мне ей сказать ???она почти всегда ходит со своими подругами, я даже если не застесняюсь и подойду, меня пугает неизвестность, что мне ей сказать ???и какова может быть её реакция? ? (я самый сильный в классе и самый подготовленный и высокий, я самбист, умею хорошо петь и есть артистические способности, учусь вроде бы хорошо) Подскажите пожалуйста! что мне делать???? и есть ли шансы в такой ситуации ???
Регина Султанова права, но главное, чтобы это у Вас не вошло в привычку, девушке - может надоесть и она перестанет обращать внимания на то, что вы уделяете внимание другой, подумает ни капли не изменился. Как вариант, если очень страшно подойти и сказать ей напрямую " ты мне нравишься", запустить самолётик внутри которого будет написано именно эта фраза или записка, так же да, она может стесняться Вас, если решитесь, позовите её сходить вместе куда - нибудь. Пугает неизвестность - мне знакомо:) , кто больше ценит отношения, тот и будет первым или же тот, кто первым сломается, под негативными событиями якобы против него/неё, но девочкам и девушкам нравятся инициативные мальчики/парни.
Аяулым Смайл
Лучший ответ
она просто еще очень стесняется) ) борись за внимание и ты победишь)
Что за нравы в этой стране? Через 10 лет первоклассники будут спрашивать: "А сколько стоят презервативы? А аборт это больно? Я занялся сексом с внучкой учительницы и она мне теперь двойки ставит, что делать? ". Нет, ребята, что за хрень вообще? Какие могут быть отношения в вашем возрасте, кроме как дружеские?
Лах сасай как вазгин
скорее всего ей просто нравится тебя отшивать . если хочешь узнать нравишься ли ты ей, это просто проверить . неделю, а лучше две не обращай на неё никакое внимание и уделяй зато больше внимания, какой - нибудь другой девочке . посмотри на её реакцию, конечно она к тебе не подбежит и не скажет, что любит тебя, но если ты ей не безразличен, по своему начнёт беситься, посмотри какое у неё лицо, поведение, когда будешь уделять внимание другому человеку ( при чём делать это надо при ней ) . если спокойна - без обид, но скорей всего ей пофиг на тебя . Удачи )
Ekaterina Timoshenko