Любовь

Подскажите пожалуйста! Плиз!

Ситуация такая: Мне очень нравится одна девушка, я с ней общаюсь каждый день по телефону, вообщем так сказать дружим... Я с ней раньше гулял-общался, но тогд прошло совсем мало времени и она мне сказала что мы разные люди и ничего между нами быть не может (( Я с ней перешли пока что на дружиские отношения, думаю - может ей нужно побольше со мной пообщатся, узнать меня и т. д. Я ей нравлюсь как друг, как друга она меня очень уважает. Прошло достаточно времени... я понимаю что так больше нельзя, надо что-то делать... и как только я об этом задумался, на следующий день я узнаю что она встречается с парнем. (( Пока у них всего лишь неделя. Яеле договорился с ней встретится на завтра, потому как она понимает зачем и не очень хочет, но я настоял на своем и уговорил.. . Вот я ее встречу, а дальше...? Какие действия мне предпринимать по вашему мнению? ? Подскажите пожалуйста! Очень буду благодарен!
андрей!!!! у меня такая же ситуация, как у твоей полруги!!!! она посто не хочет тебя обидеть.... как парень ты ее не интересуешь, и с этим придется смириться!!!! оставь ее !!!отпусти, ну пусть она будет счастлива с другим!!!! если ты ее отпучстишь, может ты повстречаешь настоящую, а главное взаимную любовь!!!! я знаю, как твоей подружке тяжело.... ты зря обнадёживаешься!!! поверь!!!! Если ты сразу не привлек ее.... из дружбы в любовь это не перерастёт.... максимум, что может быть это- привязанность!!!! отпусти....
Сергей Фролов
Лучший ответ
Да, чувак, единственное, что ты можешь и должен ей показать - своё мужество. У вас будет разговор - скажешь ей, что любишь её, но не пойдёшь против её желания, что ваша дружба и совместное время ценны сами по себе. Советую тебе не бросать с ней отношения, как с другом, и не закрывать себе возможности других девушек при этом. Женщины это такие существа, что производят выбор путём сравнения, в отличие от нас. Если ей не перечить, то в ней непременно возникнет сомнение. Дай время - и всё может поменяться. Я и не такое в жизни наблюдал) Держи нос по ветру, короче)

...ЗЫЖ Вот девушка выше тут иное говорит, но у меня как раз обратный опыт был перед глазами.... вообще, не сильно рассчитывай на женщин, они конечно важны, но сам себе человек по жизни важнее
Hadisha Zulpiharova
да сложная ситуация, насильно мил не будешь, ну попробуй!
Нестоит тратить время. Да знаешь нужно отпускать, даже сильно любя! Сердцу не прикажешь и не стоит устраивать ей прес это сильно напрягает она просто вообще разорвет с тобой связь!!!!