В общем, такая ситуация. Я очень нравлюсь одному парню, сегодня он меня даже до дома провожал и сказал о своих чувствах, до этого мы с ним не общались, даже не были знакомы. Но проблема такова, что я люблю уже год другого человека.
Я совсем не знаю, что мне делать, так как разбивать сердце мне никому не хочется, но и быть с тем, кто мне безразличен тоже не могу....: (
Любовь
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить....
Если бы ты любила по настоящему, ты бы не позволила чужому парню провожать тебя. А сейчас получается и того отпускать не хочешь и этого.... реши кто нужен а кто нет и все.
Так не бывает, год люблю, симпатия на протяжении года возможно, люди сами себя обманывают, приумножая сои чувства. Возможно они тебе оба не нужны.
Ты больше сердце разобьешь если дашь надежду а потом обламаешь. Но, с другой стороны, если тот кого ты любишь не рядом, т. е. вы не вместе, то можешь воздыхателю сказать, что вот мол не знаю что получиться и обещаний и надежд не даю. Хотя дружба, все равно обман, он будет продолжать тебя любить.
тогда не спеши. а тому, что любит тебя скажи всё честно. может дружить с ним будешь)
С Инарочкой согласна... .
А вообще, клин клином вышибает. Проверенно на собственном опыте.
как обычно вы девушки создаете себе проблемы САМИ!
1) Своему парню сказать МЯГКО, что появился воздыхатель, что бы последствие у Вас не было (так как вас могут увидеть друзья, знакомые вашего парня и тд... )
2) второму (воздыхателю) объяснить и разложить все по полочка, мол и тебя обидеть не хочу и своего парня я люблю больше жизни.. .
3) Подгани ему свою подругу или знакомую, что бы отвлекся....
Скажи типо у меня уже есть парень) и он отстанет.
Лучше не спиши