Любовь

Срочно нужна помощь!! ! Помогите мне!!!

И понимаю что он хочет от меня больше чем поцелуи. Но я боюсь первого раза... Я даже не знаю как себя вести в постели. Я боюсь выглядеть глупо. Что мне делать?
Midhad Ahmedov
А ты просто ему скажи, что ещё ни разу не пробовала - думаю он не расстроится :) Да и, если честно, то в постели выглядеть глупо - это как? :) С точки зрения здравого смысла, так то, чем мы занимаемся в постели - всё выглядит в некотором роде смешно и даже забавно :)) Так что - не парься. Проще смотри на всё.
Лена Жукова
Лучший ответ
Маруся, ничего не бойся, инстинкты тебе помогут, главное не торопись в постели.
пацаны не меньше тебя боятся.
я вообще первый раз стушевался и сказал что типа-"...я вижу ты пока не готова...? " )))))))
хотя она уже имела опыт
а я сказал что у меня тоже были девушки.. .
а потом, под шафэ, всё таки набрался храбрости и всё получилось..
Алексей Удалов
Когда хочется и любишь---вСе страхи уходят куда -то....
Неплохо бы если бы ты указала свой возраст, а то так можно "насоветовать". А с первым разом лучше не спешить, особенно девушке. Всему своё время. Если у парня серьёзные намеренья, то он спешить не будет. И твоё неумение вести себя в постели проблемой для него не будет, а если ему от тебя нужно только "ЭТО"....Ты должна почувствовать, что ему больше нужно. И старайся всегда думать головой, а не.... одним местом. А то потом последствия могут быть каких не ждёшь.
Veronica Dabija
Не хватает информации: сколько лет? уверена в том, с кем собираешься? После секса ( если это станет регулярным занятием) будешь к нему привязана тонкими невидимыми, но прочными нитями. Связь на тонком плане разрывается очччччччченннннно тяжело и больно. Проверено неоднократно.
Уверена, что хочешь к нему в постель? Первого раза с точки зрения физиологии бояться не стоит. Подумай, что будет потом. И не всегда то, что говорят парни, чтобы затащить нас в постель (любимая, единственная ...), не всегда правда. Надо проверять. А то свадьба по залёту не всегда заканчиваеся счастливой семейной жизнью.
Но я думаю, что если вопрос у тебя возник, то это значит "нет". Иначе бы не сомневалась.