Любовь
Помогите мне....пожалуйста!Я вас очень прошу.
Я познакомился с девушкой 2 недели назад,до этого мы были н знакомы.Я провожал её домой,ходил с ней в кафе,подорил ей розу.Сегодня смотрели с ней фильм у неё дома,а когда я уходил домой я сказал ей:"как ты смотришь на то,что бы мы с тобой встречались". Она опустила голову вниз,подумала несколько секунд и сказала:"ты мне друг!" Как я могу исправить это....скажите плиз,а то я просто не выдержу.Спасибо всем заранее,только вы мне можете помочь.
При следующей встрече больше об этом не вспоминай. Она твоё мнение знает. Будет готова - увидишь.
Друг лучше .чем враг .не торопи её всё будет хорошо
две недели это очень мало, чтобы узнать человека, погуляйте подольше, если она заинтересуется тобой, то у вас все будет хорошо
Обычно это означает, что тебя к ней не тянет.. . А обычно или есть флюиды, или нет...
А что ты ещё хотел от неё услышать? Моё мнение: серьёзные отношения начинаются ИМЕННО с крепкой дружбы.... Она тебя ещё практически не знает.. . Как можно узнать человека за две недели? Попробуй дальше с ней пообщаться...
Можешь даже не рыпаться.. . Розу дарил? Дарил. В кафе ходили? Ходили. Всё уже достаточно, тем более, что ты не сам это всё придумал, а с чьих-то подсказок на этом сайте (я смотрел твои предыдущие вопросы) . Возможно девушка видит наигранность в тебе, нет естественности.. . Либо делай всё по-своему, без шаблонов, либо оставь её, захочет, сама придет, позвонит, сообщит о себе.
Возможно никак))))) всё зависит от тебя, она должна увидеть в тебе, в первую очередь, парня, а потом уже друга, подумай об этом....
Она не согласится конечно сраззу, ты просто продолжай уделять ей внимание, но при этом не повторяйся что она тебе нравится. Через время она поймет что к тебе не равнодушна. Нужно только подождать.
будь другом, стань лучшим, и, возможно, когда-нибудь она поймёт, что жить без тебя не может, потому что ты ей вовсе не друг, а возлюбленный.
делай ей тайные подарки.. . если она спросит - скажи, что это не ты.. . помагай ей. . вобщем делай так, как будто ты с ней встречаешся.. . почти)