Любовь

Знаю, всем надоели вопросы о любви..) ) но прошу вас, не проходите мимо, помогите советом. . что думаете вообще?

В общем, я до ужаса зла! Парень с которым я дружу уже месяца два в новом универе (на магистратуре) мы как лучшие друзья там, ходим вместе, уроки вместе делаем и т. д. В общем, судя по некоторым действиям, казалось, что я ему нравлюсь, хотя он не переходит грань дружбы абсолютно! Просто везде всегда со мной, помогает мне, ходит со мной, заботится и т. д.

Поехал он на 3 дня на фестиваль в другой город! Приезжает, говорит скучал, как тут дела в универе и т. д. А потом типа показывает мне для прикола смски от одной девушки с которой он познакомился на этом фестивале (что она оказалась наркошей и просила его помочь ей, принести что-то и т. д) и в смсках он ей заботливо предлагает принести на концерт к вечеру воду и что-то еще. И типа смеется, что вроде общались нормально, а потом оказалась наркоманка, ужас! Я-то думала, я ему нравлюсь, а тогда какого черта он мне показывает любезные смски с девушкой с которой познакомился 3 дня назад?? ?

Понимаю, что никто никому ничего не обязан, так как мы просто дружим (хотя он мне ужасно нравится, и я думала, что я ему) но после такого, тьфу. Ну зачем надо было мне это показывать?
Valeriy Gubanov
это значит, что твои смски он точно также будет показывать любой другой девушке, то, что он тебе нравится-это твоя проблема, ты сама решила, что он такой хороший, и что-то у вас может быть, он, как ты говоришь, не делает шагов га встречу, понятно, что разочаровываться не хочется, тем не менее, если еще на что-то надеешься, получше присмотрись к нему, уже более пристальным взглядом, и не спеши убеждать себя, что именно такой парень тебе и нужен, ты его совсем не знаешь
Юрий Жаглин
Лучший ответ
- Диагноз: Любовь. Радикально не лечится.
Терпите, со временем боль успокоится.
- Ну доктор! А может, уколы, таблеточки?. .
- Нет, милый, - стихи, алкоголь и бессонница!
Ты написала это много раз. Я тебя услышал! Я вчитался в твои мысли. я всё понял. Я тебе дам совет, сделай так как я говорю. Купи симкарту билайна и начирикай себе смски подобного плана но не с наркотой а с другим сценарием. Далее подкинь их ему как и он к тебе, пусть там будет Любовь и страсть, но не примая а намёками итд, ты умная ты придумаешь. А далее вы будете квиты и ситуация сойдёт с точки " А" и перейдёт в точку "Б" в любом случаи сделай так. Не думай о нём, просто переиграй его игру в своё сторону. Подумай и сделай. и кто знает, возможно он развернётся в нужную сторону.
По письму не понятно, как он к тебе относится. Я вижу закавыку в том, что вы все время вместе. Это обстоятельство мешает расставить точки. Возможно, он хвалился, чтобы вызвать ревность.
Однако, мне кажется, что твой уровень сознания выше, чем его, поэтому здесь я не вижу перспектив.
Андрей Рыбин
Не делай выводов с горяча) Я бы сразу послала, а потом бы жалела.. И сделала бы ошибку). Мужчины не любят, когда им в лоб вопросы задают. Ужас. Это да, но потерпи, позднее выясните отношения.
Блин, ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!!!! МЧ ладно СМС-ки показывают, они МОГУТ И ПРО ПОСТЕЛНЫЕ СЦЕНЫ РАССКАЗЫВАТЬ, НУ ЧТО МОЛ, ТАКОГО, ЭТО ЖЕ В ПРОШЛОМ, И_Д_И_О_Т_Ы_.
Мы это уже никогда не забудем.
Хотя в твоем случае он ОТКРЫТ С ТОБОЙ, ИСКРЕНЕН, ХОРОШО, ЧТО НИЧЕГО НЕ УТАИЛ, ЗНАЧИТ И МЫСЛЕННО ОН С ТОБОЙ!
так может его об этом и спросить? зачем он это сделал?
Девушки тоже любят рассказать просто друзьям о своих парнях.... Он тебе нравится - перейди сама грань дружбы!... Возможно, что это была провокация с его стороны. Если это так, то он добился успеха! Может быть, ты ему тоже нравишься, поэтому решил посмотреть на твою реакцию: вызовет смс ревность или нет...
Иван Немов
Это значит что он хочет вызвать у вас ревность к нему. Надо не тянуть, а выяснить напрямую ваши отношения, если не хотите его потерять, а то оба устанете и разбежитесь. У мужчин часто бывают такие проверки на отношения к ним, они пользуются фильтрацией, приковать их можно только своей самодеятельностью.
П@
П@йр@в
Это значит, что головушка его занята мыслями совсем о другом человечке, быть может какая-то прежняя любовь, а с тобой он просто для интереса, так сказать "друг в юбке"...
S V