Я ему призналась в любви вконтактах ..для него было это неожидано и признался что ему безумно приятно это знать.. потом он сам се время стал мне писать и открытки слать мне на стену на тему любви.. ну а теперь он с чего то перестал этого делать и общается со мной уже не так как раньше.. кароч я ему предложила прекратить это общение потому как я тяжело переживаю его теперешнее отношение ко мне.. он будто отдолился и не влюблен больше.... на что он ответил что ему жаль что все так получилось.. и что он удалится вовсе из сайта если мне так станет легче... а еще сказал что я ему нужна. .
Вопрос: Как блин все это понимать? Зачем ему я если он не влюблен? Для чего нужна?! ! Когда спросила у него это он грит что просто я ему родная уже какая та. .
И что? До меня опять не доходит.. ему нефиг делать просто? Это значит он динамит ведь так? Пжлста помогите разобраться (((
Любовь
пжлста не проходите мимо.. нужны советы и мнения
Привет! я не устаю поражаться вами женщины!! ! :....не важно совсем.... пжлста не проходите мимо. . -ледяной огонь, чёрный свет... .
лан, по делу: сама тупишь ибо если любишь зачем просишь и ждёшь ответку? ..то перестал этого делать ...-он каждый день ДОЛЖЕН! ? дарить те открытки и признания в любви (так не все это могут, кто-то считает, что одного раза вообще достаточно, но это совсем не значит нелюбовь) . Если любишь - люби, зачем требовать в ответ? это уже не любовь, а дашь на дашь.
По мне абсолютно естественно, что он спрашивает тебя как поступить (значит что ты ему не безразлична) . У меня складывается впечатление, что ты думаешь: сказала парню люблю, так через неделю уже и под венец.... а нет, всё казёл!
Я ему призналась в любви вконтактах
Дальше можно не читать. Виртуальное признание, секс по Скайпу, дети по телевизору.. . Фу!! !
Признание, не глядя в глаза, актуально, как секс по телефону.
Никакой Вконтакте не заменит живого общения. Если будешь только переписываться и уклоняться от реальной встречи, то всем надоешь. Парням не нужны бесперспективные девицы.
Соц сети вас всех погубят, тем более, если вы к ним так серьезно будете относиться.
Пацан не может определиться))))
если далеко живете друг от друга, и свидание очень накладное может быть, то перестань с ним общаться. Если рядом то погуляйте вместе. Парень словами сыт не будет, так же как и ты.
Не ну если любишь, чего тогда от нас то присишь бери его в охапки вот ивсё. Идите уже на свидание вместе.
Поговорите с ним напрямую, вживую, встреться с ним. Возможно у него проблемы, и ты тут вовсе ни при чем. при живом общении посмотри, как он к тебе относится, как он себя с тобой ведет.
Он не может решить любит или нет