Любовь

Мужчины!! Вопрос к Вам! Не проходите мимо, не проявляйте равнодушие! Поделитесь мнением!

Как вы относитесь к Девушке-Романтику, с самой что ни на есть большой буквы, от души, в рамках нашей современной действительности: 1) 100% романтика наигранная 2) Ценю таких девушек 3) Не понимаю таких девушек 4) Принципиально обхожу таких девушек стороной 5) и много много других отношений Напишите, пожалуйста своё мнение и объясните почему
Вариант 2. Для меня это самое важное в девушке, ведь как бы это не избито не звучало: женщина хранительница очага. Мужчина должен стараться для девушки и он должен быть реалистом в паре. Романтика в наше время это такая редкость, как белый снег в угольной шахте, так тяжело оставаться романтиком, порой часто приходится быть и жестким и расчетливым. Не потеряй это качество, его обязательно оценят...
Александр Сергеевич
Лучший ответ
Алинка-Малинка Алинка Спасибо, не потеряю;)
На одной романтике далеко не уедешь ! ))) А в общем, ценю )))
Азиз Чакырбаев
Девушек-романтиков НЕ существует.
Романтиками могут быть только парни.

Девушки для этого слишком циничны.
Андрей Узелков
Алинка-Малинка Алинка Если я спрашиваю, значит есть потребность в таком вопросе. А если есть потребность, значит и Девушки-Романтики есть!!:)
Солнце моё Ценю на все 100%.Попытайся как можно дольше это сохранить. Ведь мир жесток, он убивает романтизм
Marin Melinte
Алинка-Малинка Алинка Спасибо, буду стараться:)
действительность сама по себе такова, что люди-Романтики - большая редкость.
а потому и ценность.
Равиль Сабитов
я прогматик и романтики не интересны.. . увы.. . ответ 4
Sergei Pavlik
очень ценю и уважаю таких девушек.. . но почему-то стремлюсь научить их пошлости..
Юрий Ur5Fij
Я бы выстроил бы это все в зависимости от возраста.
0-13 лет -3-е
13-21 лет -2-е
21-25 лет -1-е
25- ? лет - 4-е
Иван Голиков
Если девушка Романтик с большой буквы, то эта романтика не может быть наигранной, не на 100 и не на 50%, ведь так? Да, я таких дам я ценю, ведь их с каждым днем становится меньше. И действительно, иногда понять их сложно... Но обходить стороной, не обхожу... Так как любая романтичная девушка, всегда лучше какой-нибудь практичной, меркантильной лярвы.
Aртур Арнольд
Я всех девушек люблю)
мне кажется девушки не могут быть романтиками....
Если честно чхал я на всех с останкиной башни. Мне самое главное чтоб была доброй красивой непила и некурила ну типа никаких вредных привычек и ещё что бы меня любила а остальное всё мелочи!
Алинка-Малинка Алинка А критериев каким тогда должны быть Вы, вы не выставляете?)) Это интересно. И "чтобы меня любила", но не говорите, чтобы она была любима вами..:)