Любовь

Есть вопросы, будьте добры не проходите мимо?

Я по своему характеру человек холодный, эгоистичный, безразличный, бесчувственный. Встречаюсь с одной девушкой уже как год но увы как я понимаю она любит но больше страдает от моих проблем и выходок, стараюсь меняться увы безрезультатно. А ей больно что бы я не делал в итоге получается что я издеваюсь над ней, страдает сильно, Что мне делать и как мне быть?
Павел Пак
Сейчас я нахожусь в такой-же ситуации... в которой и твоя девушка.. . Но... я ушла.. .
А тебе бы хотела посоветовать... почаще говорить что ты ее любишь.. . или хотя-бы попытайся сделать ей приятное.... И! прислушайся к ее просьбам...
Татьяна Ахряпова
Лучший ответ
Павел Пак Вот именно говорю не одну тысячу раз на день стараюсь делать приятное но увы не выходит или выходит так после косяк какой нибудь
если девушка до сих пор с вами, значит ее все устраивает, поменяетесь и ей станет слишком спокойно и скучно, лучше страдать чем жить в болоте
раз ты понимаешь это, значит пришло время себя дисциплинировать и развивать в лучшую сторону... опять же силу воли проверить. кто хозяин ТЫ или твоё ЭГО,,
она тебя не любит!
Павел Пак Не любила бы бросила, вы еще не знаете что я вытворял. Парой такое что и простить нельзя, а она терпела и прощала.
А зачем Вам кто то нужен, такому холодному, бесчувственному эгоисту.... любите себя любимого и не мучайте других.
Был бы ты на самом деле "человек холодный, эгоистичный, безразличный, бесчувственный",тебе было бы по фигу её чувства. Может ты пытаешься выделиться? А лучше оставь её в покое и уйди, если не можешь или не хочешь измениться.
Вас обоих устраивает такая ситуация.... Если бы тебе было всё равно, ты бы об этом не думал, а раз думаешь, то ...или расставайтесь, или уже научись ценить то что имеешь (если это тебе дорого).
В итоге она уйдет
Лилия Sofi
Данияр Беккалиев Да... как я... такой-же он был... а теперь бегает и прощение просит....пойми их?
Эх.. . и я встречала подобных людей.. . Только ларчик-то ВСЕГДА просто открывался :-))) Мой совет, даже просьба - оставь эту девушку.. . не мучай, все равно толка не будет. Эй, конечно, будет больно.. . но.. . одной выходкой больше.. . и все. А ты не изменишься, пока САМ кого-то не полюбишь.. . Банальная НО!!!! очень верная истина. А когда полюбишь.. . про выходки-то и сам забудешь ;-)))) Удачи в любви :-)
измени свой характер
Galina Neladnova
....Здравствуй.. . Есть такая фраза "Москва не сразу строилась"....Смысл которой ты понимаешь не хуже каждого, кто ее когда либо слышал.... Стремление к большему порождает большее.. . А большее как известно начинается с меньшего.... Ты молодец в том, что стараешься.. . Но этого не достаточно.. . Нужно уметь не сдаваться.... Начни с поиска тех проблем, которые мешают тебе в жизни.. . Запиши их.. . И подумай над решением каждого.. . Не пытайся решить все проблемы сразу.. . Начни с малого и стремись к большему.. . Старайся найти на 1 проблему не одно - два решения.. . а максимум.. . Если ты их не видишь - это не значит, что их нету.. . Во круг тебя есть всегда много людей.. . Не стесняйся рассказывать им о своих проблемах.... Спрашивай как бы они могли решить эту проблему.... Пусть даже задавая вопросы на проекте майл ру.. . Анализируй себя и стремись к идеалу.... Часто решению многих проблем мешает наша гордость.. . Мешает где то признать поражение.... Ведь как думает, верней большинство из нас "Я все могу решить самостоятельно"... Помни, что люди, которые вокруг тебя учат тебя чему то, равно как и ты их.... И еще.. . есть такое выражение "Молчание золото"... уметь его применять там где нужно - действительно золото.. . Относись к тем, кто окружает тебя хорошо.. . так как бы ты хотел, что бы они относились к тебе.. . и мир уже станет чуточку добрее.. . А прогресс не заставит себя долго ждать.... Главное не опускай руки.. . и не сдавайся... .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика...
Vitaliy Dyblenko
Павел Пак Хорошее высказывание только поздно зметил его а так лучший ответ твой) Жанне привед передавай и счастья вам, ) Береги ее она хорошая
Вы же ее к себе цепью не привязываете! вы даже не женаты, как я понимаю. Так что это ее выбор (она ведь уже совершеннолетняя - может сделать осознанный выбор?) . может, она мазохистка.. .

p.s. Вам самому еще не надоела эта маска - "холодного, эгоистичного и прочее"?...
Павел Пак Знаете про маску, я себя лет 10 утешаю что нежен и тд и тп но увы мне не один человек об этом говорит и поверьте далеко не подростки а то и родные говорили
Наталья Петрик утешать себя не надо. Надо либо меняться - если вам это нужно, либо, если вас все устраивает - не устраивать маскарад с вопросами "как мне быть и что делать" :) Впрочем, на маскарад вы тоже имеете право, главное - быть честным с самим собой...
У меня така же проблема с парнем. Лучше её бросить, она немного помучеется и все. А так если ты с ней останешься ты сделаешь её еще больнее.