Любовь
Люди!!! Помогите! Не проходите мимо...
Срочно! Только что кажется сглупила...в очередной раз,послушалась не тех кого нужно и написала прощай человеку ,которого люблю сильной любовью пока... Он отреагировал спокойно,мне кажется что он меня почти разлюбил,но я не уверена в этом.На вопрос навязываюсь я или нет он ответил "Может и нет,а может и да"... После этого я попрощалась с ним,но провалявшись на полу и корчившись от боли поняла что не хочу этого...что мне делать дальше? скажите мне! только прошу...не переубеждайте,что кто-то из нас кого-то недостоин,просто подскажите советом как быть...я не мыслю себя без него...он лучший человек... но просто мои психи выводят его. Я уже несколько раз писала о том,что буду исправляться! правда буду,если все наладится...
Лучьше лично приехать и всё разрулить. Не телефоном и письмами, а ЛИЧНО!
Что Делать ???))
Три Раза Извинится.... и.. Вообще Делать Это Постоянно... Раз У Тя Характер Такой.. .
И Быть Всегда С Ним... .
по езжай к нему, по проси прощения, скажи ему, как сильно ты его любиш
виртуально такие разговоры не стоит разговаривать, договоритесь о встрече и поговорите.. . и. . не слушай чужих советов, думай только сама. удачи)
если.... это не уместно
бороться за свое нужно всегда. главное, чтобы любимый знал, что ты любишь, что тебе можно доверять.
Звони. Проси прощения. Люби дальше. Можно отстроить все отношения без исключения так, чтобы было комфортно. Для этого нужно железобетонно выдерживать один принцип: не давать никому переходить на личности. Не позволять себе переходить на личности. Обсуждать только третью тему.
ПС: основано на реальных событиях...) )
Езжай к нему, всё на месте уладишь... не надо по телефону...
...Детка, Вы в своем вопросе сами дали на него ответ. Что не можете жить без этого человека. Так миритесь, и если вы чувствуете за собой вину идите на примирение первая. Мужчина не всегда должен унижаться перед нами, женщинами. Ведь унижение мужчины перед женщиной, не всегда означает сильную любовь, иногда за этим кроется что-то другое.
Напиши ему что любишь его, что не представляешь жизни без него, встреться с ним и поговорите.. . Мне помогало...