Какого парня вы бы полюбили, какой парень вам нужен? Красивый, богатый и т. д., а может простой верный не супер красивый но и не урод, со средним достатком. Или может дело в характере, грубый и одновременно нежный, смелый, умный, лидер, или же все это не главное?
Чем подробней ваш ответ, тем больше шансов, что станет лучшим. И пожалуйста без противоречий)
Любовь
Вопрос к девушкам про парней
В юности многие девушки судят по оболочке... Парень красивый, рельефный, всё вроде при нём, ещё и при деньгах, вроде... Но не всегда это есть хорошо. Может, конечно, это и не уместно, но всё же я распишу так, как думаю. У каждой девушки есть свой личный идеал, не спорю. Но ведь иногда девушка совсем не соответствует тому, что хочет. Ведь парни не так просты. Они смотрят не только на внешность, но и на то, что у девушки внутри. Поэтому, вопрос к вам, девушки. А достойны ли вы того, чтобы с вами был красивый, умный, обаятельный парень, с хорошей фигурой? Это маленькое отступление от сути вопроса... А здесь уже по личным качествам. Ведь "супер красавчик", при больших деньгах, отнюдь, не крутиться в кругу простых девушек. Заслужить его внимания сложно. А простачков полно кругом. Но и они выбирают. Но ведь и такие могут найти "место под солнцем", было бы желание) Любой парень, если захочет может стать успешным, красивым и богатым, как и девушка. Так что тут как посмотреть. К чему это всё, я считаю, что не главное какой достаток у мужчины, какая у него внешность и фигура... Главное это характер и сила воли. Ведь благодаря характеру и стремлению, можно добиться много. Поэтому, я предпочту простого парня, который стремиться к чему-то в жизни, который знает чего хочет и идёт к цели. А внешность уже будет корректироваться совместными усилиями, если это потребуется) Такие парни двигаются только вперёд, своими силами) Они научились выживать, а это очень нужно в современном мире. Такой мужчина добьётся высот, а его дама будет, как лучик света, напутствовать и помогать, как было у предков) Но самое главное, завоевать сердце этого парня. Тогда и мир у ваших ног, тогда он и будет стремиться стать ещё лучше, чтобы стать для вас одним единственным) Милые Дамы, правильного Вам выбора и огромной и чистой ЛЮБВИ!!!)
Деньги меня совершенно не интересуют, а парень должен быть красивым и сексуально привлекательным. Если для более серьезных отношений - тогда, конечно, важны человеческие качества.
Абдуматин
Какие конкретно качества?
они выбирают надёжных (или если молодые, то перспективных) и физически здоровых
Да я ж откуда знаю, я со списком не хожу
Я??! Я люблю ток родителей и своего кота, а он жирный, безухий, эгоист, трус, лентяй, нытик, подкаблучник, тряпка... Прерчеслять можно до бесконечности), а я ведь его все равно обожаю.
Он должен быть добрым, умным, нежным, а все остальное не важно)