Любовь
Девушки (парни тоже могут отвечать) как вы относитесь к пикаперам))?
Что бы построить в паре глубокую привязанность или сильные чувства- а ведь именно это делает нас счастливыми - необходимо вложить достаточно своих чувств и души в эти отношения. Если чисто технически подлавливать девушку на ее неопытности и наивности, как делают пикаперы - можно получить от нее секс, ну а любовь - вряд ли войдет в вашу душу - если ваша душа пуста - думаю за это придется платить опустошением души. Если не хуже. Если нужно количество женщин - в итоге венерические инфекции, А что бы иметь сильные чувства и яркие, глубокие отношения, нужно качество, и нужно вкладывать себя в них много и долго.
100% - обычные задроты. Реальную девочку с НОРМАЛЬНОЙ самооценкой никогда не"склеить". А клубные дырочки доступны и без пикапа.
Ха, они относятся очень хорошо, если не знают этого наверняка. . проверено
А тебе скажу что это новая культура (хотя Дон Жуан и Казанова это не ново) и целый пласт личностного роста, вроде как ради новых знакомств человек становится лучше, ухоженней, эрудированней, уверенней, спортивней и интересней в целом, и кстати имеет успех огого. .
хотя конечно все дамы будут вопеть против этого, однако себе то они не отказывают в многочисленных связях (не говорю только о сексе) ради флирта, самооценки, подарков и так далее.. . короче здесь мы залезаем в их вотчину и пользуемся их методами, поэтому они вопят против
Жалкое и смешное зрелище, нормальным ребятам это не нужно
Виктор Макридин
Нормальные ребята попросту одиночки - доказано опытом
при распознавании такового-отрицательно.
Считаю, что это от незрелости психики. Взрослые мужчины в работе себя реализуют, через творчество...
Отношусь негативно
они все пидарасы