Любовь
Встречался с девушкой, Она говорила то что хочет быть рядом, ценит меня!!!!Но всегда уприекает то что плоха одеваюсь,
если она тебя в этом упрекает то может она беспокоится за вою презентабильность либо просто заботиться о тебе и пытается тебя немного изменить, но с другой стороны она может недоверять твоему вкусу. кстати не чо одеваешься
в чем проблема? одевайся хорошо
Мужчин, которые хорошо одеты, обычно одевает женщина. Пусть ваша девушка и подберет Вам гардероб.
предложи ей что-нибудь для тебя выбрать
тогда вам просто надо было спросить в какой одежке она вас бы хотела видеть? ее минус это упреки, ей просто надо было вам подсказать.... а не упрекать.
Мне тоже не нравилось, как одевался мой бывший. Я ему хотя бы помогала ) вместе по магазинам ходили, и на каждый праздник я ему дарила либо джемперы, либо запонки, либо что-то такое )) Уже год, как расстались. Иногда вижу его, зрелище жалкое (( Что ни говори, если у человека нет вкуса, то уже не будет (((
Все очень просто мой друг.. .
Многие девушки любят мужчину не за то, каким он является, а за то - каким он может быть.. . Или каким она его видит.. . Видимо, у тебя именно тот случай.. . На твоем месте, я бы просто поговорил с ней, и четко дал ей понять, что "я такой, какой есть, не нужно делать из меня другого человека... " И все.. . А дальше выбор за ней - смириться с этим или нет...
Для принцессы - мальчик принц!
Так изменись, оденься прилично. Ведь это так важно, нравиться любимой !