Любовь
я постоянно хочу свою девушку а она мне не дает и называет извращенцем -это нормально?
Яна, парень всегда хочет секса, ты как первый день живешь, а если у тебя отношения с кем то, и ты не даешь, не каждый нормальный человек, не будет это терпеть, от сюда и начинается, измена, или ходит куда то не лево, сами себе проблемы делаете, а не дает, нах она такая вообще нужна, нашел ту которая дает, и все довольны
В порядке вещей.
все нормально.
Мужчины хотят членом, выработалось нужное количество спермы в мозг поступил сигнал "хочу".
Женщины хотят глазами и ушами, видит пред собой здорового красивого мужика, а главное надежного, способного обеспечить семью и будущее потомство и только тогда в мозг приходит сигнал "хочу".
по поводу извращенца... смотря какой секс вы ей предлагаете....
выпендривается
Это нормально, что хочешь свою, а не чужую девушку и она тебе не дает! А вот с твоей подругой, что-то не так, - извращенка!
Что значит постоянно? кроме секса ничего не интересует? может она хочет больше времени просто общаться
Я тоже постоянно хочу своего парня но он мне тоже не всегда "даёт"... Хотя он не знает что я его хочу))))
может ей итак много секса вот и не дает
это супер.. а почему ты ее постоянно хочешь, до этого у тебя не было секса?) ) может тебе просто нужен тренажер и она это понимает???)))
она не хочет с тобой отношений, а просто что то ее держит рядом с тобой !!!
странно.... если бы ты не хотел ее, то это было бы не нормально
извращенец*)
Оставь ее в покое и найди ту которой будет желание!