Любовь

Если девушке на листке написать кровью что я ее люблю, это нормально будет?

Cristina Kushnir
Ага! ! Ты еще с высотки вниз головой прыгни.. . а пока лететь будешь, кричи как сильно ты ее любишь.... Тогда точно убедишь.. .

P.S: В случае если ты совсем тормоз, то поясняю: мой ответ это сарказм.... А то и правда сиганешь....
Алексей Мельников
Лучший ответ
Конечно.
Она поймет, что ты больной на голову и с облегчением тебя пошлет.
Юрий Учкин
это будет значит что ты пиз*острадалец я бы тебе и руки не подал лузеру такому
Инга Фомина
еще какашками можно.
это лечится, но долго...
Осипов Сергей
мне бы понравилось. но это же я, за других не отвечаю
А вам бы понравилось, если бы ваша девушка резала себе руки и писала что-то кровью? Получили бы удовольствие?
Вера Мазай
от тебя никто не требует таких жерт, так зачем их делать напрасно.. а девченке. если ты нравишься, она и так поймет в искренности твоих слов
Elena Efimova
Я бы от тебя отвернулась. Ты же не С. Есенин.
Вилина Пилипец
Ты еще жертвоприношение для нее устрой, тогда точно обрадуешь =))
S*
Seryoga *******
Ну если только она вампир))))
Ольга Ткадлец
это как то не очень, честно
Серий Scorpion
это будет перебор.
лучше скажи это так и позови в кино или цветы подари все приятней ей будет чем такое.
Это не нормально
Shefas Torins
Это просто хит! Если ты хочешь показать себя идиотом, то это отличный вариант! Ну а если хочешь покорить девушку с "применением" крови, то подари ей охапку кроваво-красных роз...
Если она представитель субкультур эмо или готов - она будет в восторге. Если она типа нормальная - то тут она может не понять красоты поступка. А может и понять)
Не вздумай даже! Ты себя что на помойке нашел что унижаться перед бабой
**#helen#** ##
Не вздумай!
Sergei Kislooki