Любовь
если парень говорит что бывшая девушка лучше настоящей тем что..
он её любил а она его нет-это бывшая..а настоящая его любит,но он хочет он отношений с ней
значит пусть и думает о бывшей, а ты не смотри... найдется лучше
Это его личная жизнь. У каждого есть своё личное пространство. Его-помнит о прошлой девушке и хранит память. Как говорится "Любить возможно только раз.. ". Зато он искренен. Я бы радовалась хотя бы этому. Но раз он с Вами-значит хочет перемен? ! Не обижайтесь, но я так думаю.
Набор слов. Не нравится- бросьте его.
Вы сами то хоть что нибудь поняли из того что написали?
Где Ваша гордость или хотя бы маленькая капелька ее? Тебе надо готовиться забыть его : он тебя не любит, он еще любит ее и не скоро забудет!
значит он тебя не любит!! ! Бросай таких тряпок и пусть катиться к бывшей!!
Света Морозова
дело в том что с бывшей он никогда не будет,она уже замужем
ну и пошлите его к бывшей
Не нравиться ищи кто нравиться!!!
Вот пусть и идет к бывшей, раз она лучше. Если парень такое говорит, ничего хорошего это не сулит, ведь он то понимает, что причиняет вам боль...
это временные отношения он с вами от без исходности пока ту не забудет, а потом появится другая и что вы будите терпеть все его любовные неудачи? если да, то привыкайте к роли второго плана .
Да просто ему надоели отношения без взаимности... и он видно хочет спокойных отношений и придерживается мнения что в отношениях один любит а другой позволяет себя любить....
Алибек Ауерянов
тут все ясно особо одаренным не нужно быть что бы понять сто девушка пыталась нам сказать!