интересный вопрос.... кто то любит.... некоторы понимают что у них любовь... переживя расставание
а некоторые ...
людям нужна любовь - это фундаментальная потребность - быть любимым и любить... такая же - как покушать.... так вот
расставаясь.... порой люди не могу найти новую любовь.... ну не могут и все.... и тогда некотрые идут на поводу своих потребностей.... возвращаются к бывшей (-ему)... .
Любовь
зачем парни возвращаются к бывшим девушкам.. .
возвращаются только ленивые и соплежуи
От лучших обратно не уходят.
Что имеем - не храним, потерявши - горько плачем! Так и они.
значит бывшие были лучше, чем есть сейчас
пусть возвращается. значит он никому кроме бывшей такой классный не нужен. и это не всегда от большой любви. просто ему с ней удобно. зачем привыкать к новой, покорять её, делать всё то что уже пройдено с бывшей? а может и вправду нынешняя разочаровала и тут неожиданно подвернулась бывшая? такое тоже может быть. знаю на живом примере-знакомые. начал парень с жиру бесится с нынешней девушкой, прожил с ней года два и давай гулять, видите-ли она его бедного затиранила и воспитывает! а он белый и пушистый. и начал к бывшей клинья подбивать. и даже бывшей оказался такой "подарок" не нужен.
ЗА ВеЩаМи))))
У одного из моих бывших есть коронная фраза "ты для меня была самым светлым ПЯТНОМ в жизни"....Посоветовала ему приобрести пятновыводитель и отстать уже от меня наконец-то!
Люди разные конечно бывают, но все-таки мы, парни, возвращаемся к бывшим потому что их любим...
любят конечно.
После того, как очередная отшила, понимают, что бывшая и любила, и заботилась, и вообще всё хорошо было...
любят
Потому что любят, но понимают это только когда теряют!
если девушка отшила этого парня, то он никогда не вернётся к ней, а если парень бросил девушку, то просто не может пока найти ту единственную, а секеса то охота, вот и всё! Лучших не бросают, а любят!!!
Не могут найти новую, а женского внимания хочется....