Любовь
что делать...если родители...а именно его мать против наших отношений?
А может"Мать её!!!!"""
Тебе же не с его матерью жить.
Вы оба должны это понять
Мои свекрови меня всегда не любили и были против меня.... потому что и умная и красивая, и молодая, а они этого уже не имели. Были б они красивыми не завидовали.
Были б они умные осознали что я с ними не соревнуюсь, а просто такая и есть.
Да и молодость другой женщины всегда портит настроение особенно свекровям.
Я говорю о глупых свекровях, а не о тех кто им не является.
Ведь есть же хорошие свекрови и дай им бог здоровья, остальное мы невестки для них купим.
Вы оба должны это понять
Наплевать на ее мнение, главное чтобы вам обоим это нужно было и были счастливы, а мать потом сделает свои выводы смотря на вас обоих и на ваше счастье. Все у вас будет хорошо! Держитесь! Удачи!
Если он не может сам решить проблему отношений со своими родителями, то он просто маменькин сынок. Он вам нужен такой? Если да - то примите факт, что женщина №1 у него уже есть, и это не вы.
Знаешь всё ещё может измениться, так и будет точно....
Ночная кукушка дневную перекукует .
выжидать! Время всё ставит на свои места. Главное не суетись!
парень сам должен определиться....
Вы знаете, я сама свекровь. Я мама взрослого и уже женатого сына. Моя невестка - это тоже мой ребенок. Умная свекровь, чтобы не потерять сына будет ладить с невесткой. Старая поговорка "Ночная кукушка дневную перекукует". А Вам нужно постараться убедить ее в том, что так как Вы ее сына не будет любить никто, кроме нее, разумеется. Удачи!
отношения это дело такое, тут без инструктора ну ни как нельзя