Любовь
Мой парень армянин. Родители против
Мы с моим м/ч очень любим друг друга, Всё хорошо, но только одна проблема.. он армянин и мои родители очень против него. Как им обьяснить что важна не нация, а сам человек?
у бога нет расы.... у любви нет религии.... так им и скажи
Главное, чтоб его родители были ЗА!
только прожив вместе много лет, самим фактом совместного проживания, люди могут доказать всем, что их выбор был обдуманным и не случайным. А родители хотят как лучше
На самом деле не очень понятно, почему все так против армян) религия одна, люди как правило очень интеллигентные и кстати в основном не бедные. если он из хорошей семьи без заморочек - то познакомьте с родителями, познакомьте родителей.
не переживай я не против))))))))))
Армяне - хорошая нация! Добрые, отзывчивые. У моей тёти муж был армянин ( покойный) , так он души в ней нечаял и всех её родственников принимал всегда гостеприимно. И сосед армянин, очень хороший человек !
Бросьте бросаться высокопарными словами, типа нация! , человек! Надо быть умненькой и ваш юношеский МАХ никому не нужен. Лучшие советчики - это родители. Надо развить эту тему, почитать об этом, проанализировать, а потом дёргаться. Жизнь такая короткая, такая тяжелая, особенно у женщин. Когда соединяясь в пару, женщина должна тысячу раз взвесить. Каждый человек живет и воспитывается в своём мире, у каждого свои в семье ценности, свой ретуал бытия и поведения. Каждой женщине надо знать две вещи по жизни: замужем живет умная женщина, и вторая: как прекрасна женщина, которая любимая и так ничтожна, которая любит. Исходя из этого, надо знать, что купаться в своей любви женщине категорически нельзя, купаются в воде. Не вы должны бороться за свою любовь - это должен делать мужчина, т. е ваш парень. Теперь, есть ещё одна пословица, она рождена народом, на неё и опираются ваши родители: замуж не напасть, кабы замужем не пропасть! Вы готовы принять тот менталитет, который присущ семье армянина? Вы думаете, что свекровь радехонька будет вашему появлению? Может этот мальчик хочет закрепиться в России, а вы в последствии останетесь с малыми детьми одна и придете на полусогнутых ногах опять к родителям. Вы готовы принять его веру? Южный народ умеет очень хорошо ухаживать. наш Иван не каждый на это способен, а как живут жены в этих семьях вам известно? : голову и глаза не смей поднимать на мужа! Как мужчина сказал, так и будет. У южан очень важный и уважительный менталитет к старшим, поэтому, слова матери и отца для них закон. И так, их язык вам придется выучить, а то про вас при вас же будут говорить, а вы не понимая и дружелюбно будете улыбаться им в ответ, как дурочка.. . Вера их, очень важный момент. Ваши взгляды никоем разом не одинаковы с его. Прежде чем говорить А, надо думать. Вы красивая девочка, темноволосая, но, вы РУССКАЯ, И этим всё сказано. Никто не любит русских. , это надо помнить. Теперь о главном: о любви, не бывает практически на земле обоюдной любви. Обычно один любит, а другой позволяет любить. Посмотрите на взамоотношения своих родителей. Что, ваша мама, как женщина, безумно счастлива с папой? Пусть вы любите папу, но жизнь у вашей мамы сложнее в тысячу раз, чем у него . У нас в стране на одного нормального парня 1,5 десятка девчонок. Не теряйте время зря, ищите своего, родного Ивана, пока у вас есть молодость, красота и востребованность. Я не говорю, что ваш мальчик-армянин плохой, просто вы в браке будете всегда на низшей ступени просто вы разные и смешекрови не следует делать именно вам. Вот девочка армянка с удовольствием выйдет замуж за русского, Иван- тоже будет хозяином положения, но в семье будет царить русский быт, русский менталитет, русские обычаи, никто их детей не будет обзывать неруссью.. . Поймите меня правильно. И прошу вас, такие вещи следует обсуждать не в Социальной сети, а с мамой и подушкой. И так, моя юная девочка, я желаю вам мудрости и счастья. Не хочется, чтобы вы опыт жизненный приобретали ценой своих ошибок. Удачи вам. Не обижайтесь на меня, я нисколько не сомневаюсь в ваших чувствах к этому мальчику, нисколько не сомневаюсь, что он хороший, просто этнический вопрос серьёзен в наше время как никогда, и очень важно надо уметь уважать себя. Только в другой стране и нерусской семье этого вам делать не позволят. Пока, С уважением, Алла
Любопытствую: а какие аргументы у родителей? Не такие случаем: дело не в нации, а в том, что пока вы ему не невеста и не жена - у него будет совсем иное отношение? Вот тут написали, что очень здорово, если армянин - муж. Не исключаю. Но если вы начнете с ним спать - а вы начнете, подсказывает мне шестое чувство, то для него вы уже будете обычная давалка. Так устроено это общество. И никто из родителей не хочет, чтобы дочь была давалка, которой попользовались, а потом бросили, как туалетную бумагу. Или даже бросили уже с ребенком.
Внесите соответствующие поправки в ваши отношения, убедите родителей, что не собираетесь с ним спать, что до свадьбы не будет ничего - и отношение, сдается мне, потеплеет. Главное тут не просто их убедить, а еще и следовать этому неукоснительно.
оно и видно.
Потому что у родителей есть голова на плечах.
Я тебе завидую!!! ) А причём тут, собственно, родители?)
тяжело в таких ситуациях, любите будьте вместе-а родители со временем может успокоятся и поймут вас
Почему против? армянин не значит какой - то негритос, или араб
(Я Ассириец) Армяне это белая раса это сильная раса это одна из древнейших рас народ с сильными историческими корнями сильные рода у армян. Да к тому же армяне первые христиане в мире.