Чьи родители? Твои или его?
Ну в любом случае, нужно поговорить с ними, (хоть с его родителями, хоть с твоими)
Это нормально.. .
У меня вот тоже не стандартная ситуация выходит, боюсь там не поймут родители с обеих сторон и с моей, и с его.. .
Если ваша любовь действительно любовь, то она пройдёт все испытания на прочность!
Любовь
Что делать если ты любишь парня, а родители против???
поговори с мамой по душам, пусть она объяснит тебе почему против этого парня, а потом выслушав все ее доводы, понаблюдай за возлюбленным, может мама и права и не стоит тратить свою драгоценную молодость на недостойных тебя мужчин
Как бы это не занудно звучало но иногда родители видят того чего мы не замечаем, для тебя он может казаться самым лучшим, а потом покажет свои "зубки". Ты постарайся еще раз присмотреться к нему, если он действительно надежный, ласковый не грубый и тебя любит, постарайся еще раз поговорить с родителями, чем они аргументируют свое нежелание, скажи что пока вы будете дружить, а там дальше видно будет. Не ругайся с родителями у них будет еще больший антагонизм.
при чем тут родители? не они же с ним жить будут?
у родителей есть предчувствие.. если они против, значит что то в отношениях не так...
Указать родителям, где их место. Явно не в твоей личной жизни.
не могу понять... причем тут родители? !
Объясни им, что это твоя жизнь, и ты имеешь право принимать свои собственные решения в ней!
А парень любит?
ну указывать родителям где их место) это бред. потому что это ты им обязана практически всем, они со временем поймут и примут его! просто любите друг друга!
они сделают все что бы вы расстались
Послушай своих родителей, они не пожелают плохого своим детям!! ! Они видят то, чего мы, через розовую пелену влюбленности, не можем разглядеть!!!