Любовь

У меня парень армян, я русская! Родители против! Что делать???!

ну не расставаться же из за родителей если между вами сильные чувства!! ! и потом ты не написала чьи родители против. Еще, если я не путаю, у армян вера тоже христианская - это упрощает ситуацию еще больше. Многие родители против выбора своих детей... кто-то больше... кто-то меньше... да и жизнь может сложиться по разному - может родители правы окажутся, а может нет.... этого никто не знает.... поэтому нельзя в таких вопросах отталкиваться от их мнения... слушай только свое Я.... делай как нужно и хочется тебе.... это твоя жизнь. А ели у вас еще и все сложится удачно в отношениях - то со временем родители поменяют мнение свое.
Гульшат Балпукова
Лучший ответ
В любом случаи какая у васлюбовь не была крепкая, стоит прислушаться родителям (похоже ваши не довольны) . И я вам советую придется его забыть иначе вас ждет участь женщины рабы как это у многих было, кто не послушал мама с папой.
Игорь Жирнов
а что русские парни перевелись?
прислцшайся к мннию родителей, они там живут по другим законам, для них женщина ни что
Вл
Владимир
а почему ведь он же - христянин, разве что заезжий и хочет вас ипользовать. . родители часто видят то на что у любви глаза закрыты. . а подруги что говорят?
прислушиваться к словам родителей чтоб потом не говорить, ах мама, как же ты была права
Многие не понимают главного. Посмотрите в сша а дома с уродцами. десятки тысяч. Посмотрите на уродцев и их родителей. 90% из них белая женщина и черный или темный мужчина темной рассы. Рожденные местисы больны часто всего не только физически но и психологически. Врачи изучающие маньяков это давно знают. У чикатило мать украинка а отец и бабка жид. бицевский отец даг мать русская. потому нельзя мешать кровь и не зря древние сжигали себя лишь бы не роднится с инородцем.
Придется кого-то из них послать……….