Любовь
Люблю, но родители против!!! Что делать?
Он старше меня на 7 лет, но мне это не мешает, я его очень люблю и хочу быть с ним, но мама настроена иначе...
Привет! Я задавала подобный вопрос и мне написали по истине гениальный ответ-вот он
Проблема в том, что родителям не с кем сравнить твоего парня. Был бы у тебя до этого бездельник в вонючих носках и немытыми волосами, они бы твоему нынешнему парню радовались до потери тапочек. Не надо 1) бояться. 2) спорить и что-то доказывать (особенно папе) 3) пусть он за тобой заходит, если вы идете гулять, и приводит прямо в квартиру, сдает папе на руки. 4) пусть он не боится - а как он думал, папам легко что ли? они тоже боятся 5) не гуляйте допоздна - пусть родители видят, что ему можно доверять. 6) не пить для храбрости перед встречей с родителями и при встрече тоже, как бы родители его не упрашивали - проверку устроят, точно. 7) пусть он звонит на домашний телефон и вежливо просит маму-папу (по имени-отчеству) позвать тебя к телефону - входит в доверие. Мама же с ним пока не общалась - даже голоса его не знает, правда ведь? А как доверять просто фотографии? 8) не замыкаться в себе, если родители напирают. Хуже всего - молчание и бойкоты. Обязательно разговаривать, спокойно, без истерик, условий и прочего. 9) скажи папе, что по характеру парень похож на него, поэтому он тебе нравится, что он заботливый и внимательный. 10) не пытайся доказать, что у вас все "серьезно", говори, что тебе нужно учиться строить отношения, и лучше ты будешь ставить родителей в известность и советоваться, чем делать все втихаря и назло. Короче, пробуй первые 10 пунктов, не сработает - обращайся, будем думать
гениально! и подействует! проверено)
ЛЮБИТЬ конечно)) )
а время покажет.. .
Поговори с родителями, и узнай почему именно они против этого парня, скажи почему он тебе нравится, опиши его хорошие стороны. И подумай обо всем что они скажут после разговора. Скажи своему парню о том что такая проблема существует, и пусть он поговорит с твоими родителями. Встречаться тайно - не дело, зачем скрывать неизбежное, будут лишь проблемы. А простой разговор может решить все. Если нет скажи своим родителям, что ты будешь встречаться с ним несмотря на запреты. А если парень не захочет такого разговора, то сделай свои выводы.
Это твоя жизнь, твой парень. А не их!
И подожди некоторое время, вопрос может решиться самостоятельно, пройдет может месяц, или чуть больше.
Удачи!
Это твоя жизнь, твой парень. А не их!
Удачи!
тебе 13 ему 20?
Людмила Рыбко
Мне 15 ему 22
мама 100 процентов против из за того что она вообще не хочет чтоб ты с кем нибудь встречалась. оберегает тебя. прислушайся к ее мнению. она видит что то чего ты не видишь из за своей влюблённости
мама любви не преграда... поверьте мне...
Это твоя жизнь. Учись принимать решения сама. Нет гарантии, что маме понравится следующий, и следующий.... А молодость уходит.
Екатерина Булыгина
то есть ,ты предлагаешь ,сидя на шее у мамы положить на нее болт ,а потом прибежать к ней плакать в подол.
пусть доучится ,идет работать,докажет что самостоятельна,и способна принимать правильные решения,молодость уходит бля,надо сначала дождаться когда мозги все придут.
жить дальше предстоит вам, а не маме
мамы рано или поздно не будет
и если мама вас уважает и любит, то должна положительно воспринять ваш выбор
мамы рано или поздно не будет
пусть идет. как идет.. . время все раставит на свои места.. . со временем пелена любви спадает с глаз и сердце начинает слушать разум.. . самое главное не заводить рано детей, ведь часто именно дети страдают от ошибок взрослых. и с мамой не конфликтуй, как мне говорила моя дочь (когда я была против ее замужества) "... пусть это будет моей, а не твоей ошибкой в жизни... "
Если парень нормальный (не пьющий, не наркоман, имеет заработок ит. д. ) и неготов исходит от родителей к парню необоснованно, то знайте, что для любви, нет приград... так что, живите и любите друг друга...
слушай маму!
предложи маме следующее: мама, если ты не хочешь, чтоб когда-нибудь в жизни, я упрекала тебя за то что ты не позволила выйти за него замуж, не проклинала тебя.. . не препятствуй. Ну а если ошибаюсь я.... то это мои ошибки и Я на них учусь.. . у меня сработало!!!!
скажи маме, что если она окажется права, если он окажется не твоим героем, то ты будешь прислушаваться к ней всегда!
Екатерина Булыгина
а не будет поздно к тому моменту?
я её никогда не брошу!!!
родители правы. да и сама должна иметь голову на плечах.
какие могут быть общие интересы при такой разнице?
мой дорогой друг старше меня на девять лет. но мы чётко понимали - у НАС нет будущего. расстались друзьями. хорошими, причём. Мне никто ничего не говорил. Отец сказал - "большая девочка. сама разбирайся, но я думаю, ты не права" мне пятнадцать. и я сделала свой выбор.
буду жесткой. он бросит тебя.
но сейчас - люби.... наслаждайся.... потому что потом будет больно.
буду жесткой. он бросит тебя.
Слушай родителей! Они плохого не посоветуют!
Видишь ли, тут всё так двояко.. . С одной стороны, мама права: ты ее дочь она за тебя переживает.... А с другой стороны я понимаю тебя.. . Тут нужно очень хорошо всё обдумать, чтобы не наделать глупостей! Спроси у мамы, что конретно не устраивает ее в твоем молодом человеке, поговори с ней по душам! И всё зависит от того, какое решение примешь ТЫ!! ! Ведь это ТВОЯ ЖИЗНЬ!! ! Но всё-таки поговори с мамой!!! =) А отом реши сама, что для тебя лучше!)))