Любовь

Была ли у вас ситуация когда вы очень любили человека и он предал вас и ушел к другому\другой навсегда

Что вы делали чтобы не сойти с ума от боли? Чтобы забыть..
Сегодня случилось такое же дерьмо. . я заснуть не могу. . ужасно неприятное это чувство, когда в ком-то там горько разочаровываешься... наверное нету никого средства, ничего нет! есть только мы сами, нам надо стать лучше, как можно лучше! ! и выплакаться вдоволь, чтобы потом стало легче дышать. . в первое время всегда тяжело.. мне например помогает музыка, я пою и забываюсь на время... можно фильм посмотреть, а лучше сходить в тренажерку... или обними своих родных, близких, которые никогда тебя не предадут.... ♥
Сергей Матвеев
Лучший ответ
Почему, если люди расстаются, то сразу ...предательство.. ? Непонятно. Ушёл, полюбил другую. . Ну, а уж со своей болью мы справляемся в одиночку..
Болат Копбаев
Было, оч давно, так давно что и не вспоминаю уже давно... А это отец моей дочери. Что делала? Во первых вычеркнула его из своей жизни, пережила, переболела, не без помощи подруг и спиртного конечно, вышла замуж за другого. С тех пор я контролирую ситуацию. Женщина должна чувствовать что вообще происходит и уйти первая.
ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ)
То, что я любил кого-то, кто куда-то уходил - то мои проблемы, а не уходящей.
Ничего трагичного нет в этом.
Переживал спокойно. Грустно, правда, было. Но не на столько, что бы с ума сходить.
Леночка Небеснюк а ты тут как тут))
было..
Юрий Шейкин
встать, отряхнуться и идти дальше...
Было!! ! несколько раз прощала!! ! Все банально - только время тебе поможет!!!! Сейчас мир вокруг тебя рухнул, но жизнь то продолжается, нужно жить!! ! заняться любимым делом - работой, хобби и т. д. , хотя бы через силу - это хоть немного отвлекает!! ! Поверь будет еще намного хуже!! ! Крепись!!!