Любовь

Что подразумевает парень, когда говорит "Люблю" одновременно двум девушкам?

При том искренне, одна жена, вторая любовница... и не может ни без одной, ни без другой! Разве это нормально!??
Ха, ЛЮБОВЬ - это ведь понятие очень неточное! Может, любит одну в постели, а другую за устроенный быт. Я бы рекомендовала обеим девушкам собраться и бросить этого парня. Раз уж он такой любвеобильный, пусть гарем заводит. Когда любишь, не причинишь боли любимой. А искренность - ну тоже, знаете ли.. . Да, для него это все взаправду - он всех любит. Но на деле не думаю что именно так. С кем он готов остаться если она заболеет и будет год без секса, если он не сможет ходить например? Кто ему нужен безе детей и борщей, а просто так?
Ришат Валиуллин
Лучший ответ
Нормально.... вы же любите своих детей? Одного? Двух? Трех? Всех ?
Ох уж эти сказки... ох уж эти сказочники. .
А сами подумайте-девушка стала бы с ним встречаться, если бы он откровенно сказал ей -что хочет секса и разнообразия. А любит жену .Нет конечно.. Вот и говорит-то что ей хочется слышать..
Либо он любит только себя, либо никого.
Каждую любит по своему за её домстоинства..
а то и означает что любит двоих :) вам например один фильм в жизни нравится или один певец? :) по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Леночка ***
Татьяна Сазонова да, мне нравится один фильм, и один певец, а к остальным только симпатия)
Вообще мужчины полигамны. К жене он привык и без нее не может. А с любовницей новые ощущения. Они ему просто нравятся. Пройдет время и он сделает выбор. Если жена не станет мириться с этим и скажет ему, чтобы он шел ко своей новой любови, он, может быть и уйдет, но наживутся они очень быстро. По статистике 70-80 % мужей возвращаются к своей жене. А так пока ему удобно, обе женщины терпят. Чего же напрягаться? Так что такое бывает. Но вот кто ему дороже - рассудит время. А пока он живет у жены и "любит" другую, ситуация может продолжаться очень долго.
И еще: жене надо пересмотреть свои взаимоотношения с мужем - что-то он со своей женой недополучал (секса, восхищения, заботы.... ) .
Gulzhamal .....
Жизнь богаче фантазий! И такое имеет место быть в нашей жизни.
Вполне возможно, что любит обеих. Но не факт, что не может без обеих. Сломать себя всегда можно, а вот в какую сторону он себя сломает (а сделать это заставит жизнь) - это от женской мудрости очень во многом зависит. А вообще, я с Ангелиной согласен - не надо чувства словами описывать и принуждать к их словесному определению. Что чувствует человек вы и так поймёте, если он вам не безразличен.
Может быть.
Или просто пудрит мозги обеим.
Оксана В.
пытается усидеть на двух стульях, но порвет ...
НЕ СПЕШИ ВЕРИТЬ, НЕ ТОРОПИСЬ ЛЮБИТЬ.
Любовь - это боль и мука, стыд, восторг, рай и ад, чувство, чувство, что ты живешь в сто раз напряженней чем обычно, и и невыразимая тоска, свобода и рабство, умиротворение и тревога.
Чувства - это мгновения. Не следует описывать их словами, потому что чувства уходят, а слова остаются - нелепыми, глупыми, ненужными.. .
Увы! С мужчинами так бывает, не переживайте! У льва, например, по 5-6 подруг бывает, у морских котиков ваще до 40 доходит! И неважно кто там жена, любовница, подружка... Нам, женщинам, это горько - каждой хочется, чтобы любимый принадлежал только ей одной. Любя, ты называешь его "мой дорогой, мой родной, моё солнышко" и т. д. и при этом не кривишь душой. Как знать: может быть в другом доме, в другое время, другая называет его так же? И вы думаете, что он захочет и сможет выбрать? В этой ситуации альтернатива для любой из девушек проста: либо принять её(ситуацию) как свою (да, вот такую) судьбу, либо сделать большой, твердый шаг в сторону! К счастью, есть ещё настоящие верные мужчины, в которых "человека" больше, чем "самца".
Слово люблю искренне 2девушкам говорить. это точно не искренни. кабель .и этим все сказанно. разве кто то не согласен?
Татьяна Сазонова я полностью согласна!!! И мне в данном случае очень жаль жену(
нет не нормально ...
Руслан Налсур
Нормально. Человек способен на любовь!
Он подразумевает, что любит двоих... нет это не нормально.. Значит жена не так хороша в постели, а любовница не так хороша как хозяйка... Только близко к сердцу не принимайте Наталья мы же не знаем какая ваша роль в этой Санта Барбаре
Татьяна Сазонова Слава богу, это относится не ко мне))))
А подразумевает следующее - лишь бы все осталось так, как есть, меня все полностью устраивает!
Arunas Ratkus
То что одну любит, а в другую страстно влюблен. Чувства разные а слово то одно!
кобель....
он наверно не понимает значения этого слова, раз раскидывается им!!!!
И почему он один только виноват? Почему никто не порицает любовницу и не учит жизни жену?
Михаил Калмаков Потому что каждый человек делает свой выбор сам...Не думаю что любовница его сам в постель затащила..
то, что он любит обеих)))
Изначально. .
Таким людям веры нет!! !
Предавший единажды, предаст неоднакратно...