Любовь
как думаете? может ли парень всю жизнь любить только одну девушку. искренни любить и быть ей верным
Бойся того мужчину, кто клянется любить тебя вечно! И сама не клянись в любви, и не требуй этого от Него. Любить нужно только сейчас, только в это мгновение, потому что через секунду оно станет прошлым. А любовь мужчины к одной женщине на протяжении всей жизни, конечно, встречается, но крайне редко. Потому что в этом случае это говорит об аномалии развития личности. Так уж мы устроены. . Но продлить любовь вполне возможно! Только для этого нужно, чтобы в Огонь любви дрова подкидывали оба! ! И может, когда пройдет длительное время, Он скажет: "Я всю жизнь любил только тебя! " Но ты-то будешь знать, что в процессе всей жизни Он любил тебя, но такую всегда разную... В этом и есть счастье вечной любви...
Такого в принципе не бывает. Любить всю жизнь не возможно.
ну конечно может! все зависит от чуств парня и самой девушки!
может, но не у каждой это получается :)
Может!!!! Если он на не обитаемом острове и девушка одна. Не ну а так чего только в жизни не бывает!?!!
нет конечно. любовь вечной не бывает
природа не дура. Все варианты присутствуют.
Риторический вопрос!! ! Любить-конечно! Верным быть-пожалуйста! Всё что пожелаете, это возможно при определённой доли наивности с Вашей стороны и наличии уважения к Вам, а так же актёрских способностей с его
Мне очень хочется в это верить)))
всё возможно даже такое
исключено
Любить и жить может и с одной, но вот секс явно с одной девушкой не будет!!!! Это мужчины и они будут иметь на стороне отношения