Зачем парень перед своими друзьями меня подкалывает, шутит надомной, а как только мы остаёмся с ним вдвоём он меньше шутит и целует меня и зачем то говорит в шутку, что я люблю другого парня?? ?
Мы с ним не встречаемся, просто дружим. Объясните его отношение ко мне и почему он шутит так, но целует? Я не могу никак понять его отношение ко мне и что испытывает в мою сторону ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Любовь
Зачем парень перед своими друзьями меня подкалывает, шутит надомной?
Если тебя обижает подобное отношение -не общайся с ним.
перед друзьями выёбывается, орёл бля комнатный
А ты сама лучше? ? Ты такая же, так же в компании баб будешь подкалывать его. У вас малолеток это модно
Ребёнок ещё....да и мама не научила деликатности.... не воспитан. А с Вами он, ну просто, что бы было.
вы. бывается перед ними
Так ты для него просто игрушка.
Он вас не любит, без обид, раз уж спросили. А перед друзьями выделывается. Пошлите его подальше. А целуются они со многими, кто просто приятен и с кем не противно целоваться. Не поверите, может быть даже и в один день.
мда, Канынбек, сколько скрытой иронии и сарказма)))
Может быть проблема в Вас? Возможно вы выглядите (как лалка) так что вас невозможно не троллить. В юриспруденции есть понятие виктимность жертвы, то есть лицо своими действиями или бездействиями провоцирует совершение преступления
Не уважает.
странное поведение, не находите?
расстаньтесь с ним
мда. нафиг он такой нужен, даже как целующий друг
целует просто подругу? ну ну, странные у вас отношения.. . не знаю, характер тупой у человека, вот и вся причина, это не мужик, мой тебе совет - беги от него
Он просто вас не ставит не во что! отдались от него (от поцелуев и т. д) найдите того кто будет уважать, а тот пусть смотрит и жаба душит