Любовь

У моего парня есть лучший друг.Обидно ли лучшему другу,что....

Мой парень с ним стал меньше гулять когда мы стали встречаться.А если они и гуляют то только со мной!Мож его лучшему другу хочется побыть с другом вместе без меня!Они ж и так оч редко теперь видятся!)
Этот факт говорит о том, что у вас действительно чувства.. . есть мир, в котором только вы вдвоем. Друг немного отошёл на другой план, но нормальный друг будет понимать вас. По большому счету это все решать твоему парню.. . будь счастлива и цени это!
Валерий Петренко
Лучший ответ
Что за бред
Ну ты то хоть подруг на свиданья не берешь? Иль у тебя их не было?
Это точно. Тебе надо поговорить со своим парнем на эту тему. Я точно в такой же ситуации со стороны друга.
а ты не липни так: дай им возможность оторваться без тебя
Артур Близнюк
это их проблемы.. почему ты должна насчет этого всего переживать и думать... они взрслые люди.. как то же вами решат эти проблемы..
Ой, бред это все. Захотят - встрятся нормально.
Иногда надо давать им возможность встретиться, попить пивка, поболтать о том о сем и ничего в этом плохого нет
Ivan Alexandrov
иногда давай возможность им встретиться без тебя, пусть пообщаются на свои темы. им это нужно так же, как нам хочется посплетничать с подружками
Ura Osipenkov
Ну и хрен с ним с этим другом! Смотри чтоб он разлучником не стал!
А чего ты за его друга так переживаешь? Они разберутся между собой.
главное что бы друг этот не был твоим помехой.... а остальное не твои проблемы