Любовь
Если парень уходит в армию, как к этому отнестись?
с гордостью.. ведь родине идет служить ну и ждать конечно.... ВЕРНО..
как считаешь нужным!
Станет мужественным. а ты пока учись.
любишь - дождёшься, а нет, то лучше расстантесь до его ухода...
Очень хорошо. Ведь неизвестно что его там ждет. Но когда ты знаешь, что тебя дома ктот о ждет, служиться на много легче.
прийти на присягу и расстрелять
если уходит, будь с этим парнем до последней минуты его свободы, а если он уходит без страха в сердце оставить тебя одну на 2 года, значит он видит ваше будущее, он верит тебе, сделай всё что в твоих силах сохрани любовь, это под силу только женщине
лучше расстаться.
как к парню, который идёт служить своей Родине.
Сходить в военкомат и написать заявление.. .
Хочу служить со своим парнем.. .
В одной роте.. .
В одном взводе.. .
И на одной койке.. .
Хочу служить со своим парнем.. .
В одной роте.. .
В одном взводе.. .
И на одной койке.. .
спокойно... так говоришь будто он у ходит к другой!
сиди и жди его!.. .
Нормально... главное тут не распускать "сопли" и не кричать во всё горло, что будешь ждать.... (это 50/50)....
После армии они меняются... кординально... (из собственного опыта).
Любить и ждать...
жди или сразу скажи, что вы ничего не должны друг другу. что ж еще? ! вообще молодец он! :)
Спокойно. что ты можешь с этим сделать?!
ждть ил не ждать - вот в чем вопрос
просто ждать