Любовь

Сколько надо встречаться с парнем чтобы был секс и он не воспринимал тебя как шлюшку? Как это было у вас?

Если парень вас любит и видит в вас мать детей своих , то он не будет торопиться тащить вас в постель. А со всеми другими срок от знакомства до секса не важен , потому что всё равно вы будете для него шлюхой . Это так . Хотя и будет говорить про любовь , про будущее , но цель то одна - секс и только.
Мария Корзан
Лучший ответ
После свадьбы! Иначе шлюшка.
3-4 недели.

Можно и меньше, сейчас уже никто на это внимание не обращает.
Да хоть сразу к нему в постель прыгай. Если парень адекватный - все нормально будет. Если нет - он и через 20 лет будет упрекать тебя во всех смертных грехах.
2-3 часа..
Алексей Шмелев
прям так хочется?
Ruslan Zazulyak
По времени никто не ориентируется ахпх чтобы не воспринимал как наивную шкуру, нужно по любви это делать, обычно людям достаточно года-полтора.
Булат Гармаев
Это не имеет значения сколько всё равно будет воспринимать да ещё гордится будет, что уломал.. Так что не думай об этом жди любви.
Эдуард Жигалов
Виктория Кан Классный совет. Но тоьько ведь эти малолетние глупыхи верят всякой интернетелй чуши.
Это не поможет. Если он женщин за людей не считает можете в лепешку расшибиться, ничего не изменится.
Была бы у нас с тобой любовь наглядно показал
У всех по разному, странно что ты такое спрашиваешь.
Это зависит от парня, а не от времени
Ailana Z
Секс после брака и никто не воспримет тебя как шлюшку.
Д(
Димьян (Бик)
Зато шлюшку никто не заставит стирать и готовить , убирать
Парни все разные. У меня был секс или на первом свидании, или я прекращал знакомство не предлагая секс, потому что не хотел дальнейших отношений.
Ди
Диана
Чтобы не воспринимал тебя как шл, нужно найти парня с нормальным мировоззрением. Который не делит девушек на б/у и не б/у. Если найдёшь какого-нибудь МГшника, он и через десять лет отношений будет тебя шл считать, время вообще не важно.
Elmin Hemze
Масгут Юльметов А кто такой МГшник? В вашем тексте...
Булат Гармаев Если она непоюзанная и без менталитета бл*дского, то ей ничего волноваться
год
R G
Дмитрий Гриценко Это слишком...