Любовь

Во время эпилептического припадка я случайно описалась при парне, как теперь себя вести с ним? Очень не хочу его терять

Я - эпилептик, и, естественно, я не говорила об этом своему парню, т. к. иногда даже умные люди подвержены влиянию стереотипов. Но однажды прямо при нем у меня случился припадок, и он все узнал, но самое ужасное не в этом: дело в том, что я описалась во время припадка, а он все видел.. . Мне очень стыдно перед ним. Он звонил несколько раз, но я не брала трубку, не могу себя пересилить. Я очень его люблю. Неужели нашим отношениям пришел конец? И как лучше мне себя вести: как будто ничего не случилось или как-то объяснить ситуацию?
Лучше поговори, самой же легче станет. Объясни, что такое бывает и что это не контролируется. Говори как есть, если любишь будь честна, а если он любит, то обязательно поймет и поддержит. Не переживай, это все такая мелочь, главное себя береги!
Татьяна Кротова
Лучший ответ
Тебе повезло. Я на его месте сразу бы тебя забыла. Это скрывание болезни просто подло. Приличные люди предупреждают о таких вещах.
Вам надо поговорить. Ты сделала ошибку, не сообщив ему о своей болезни. Конечно, твой припадок был для него шоком, но раз он звонит, значит даже после этого ты ему не безразлична. Дай вашим отношениям шанс- поговори с ним. Если он настроен с тобой и дальше встречаться- расскажи ему, какие трудности ожидают вас в связи с твоим заболеванием.
Эпилепсия серьезное заболевание, а описаться пои других можно и абсолютно здоровым, если вы ему нужны с эпилепсией, то не морочьте себе голову какой-то фигней, он еще и не такое увидит, если останется с вами
Ольга Глебова
ну это.. . не парься!
если он серьезный парень и любит тебя, то сам сделает вид, что ничего не случилось. . и будет все, как прежде. А если потихоньку расспрашивать начнет - ну объясни ему все!
А сама тоже сначала сделай вид, что ничего не произошло. А потом при случае, просто скажи: мне так неловко.. . итп..
Валерия Уткина
Таблетки нужно пить во время, а парню скажи что это судорожный синдром, осложнение там типа на грипп, ангину, в общем пройдет, а симптомы похожи на эпилепсию..
Zhalyn Turekulov
если он после етого от тебяотвернется.. . бросай его.. . если все будет ок. то женись