Я почти так же делаю... но это не совсем нравится противоположному полу так как у них обсалютно другое мировозрение, они не понимают того что девшке нужно постоянное внимание а не звонок раз в пару дней.. .
Так что ты лучше попробуй ему объяснить (спокойно и без истерик) что тебе не хватает внимания с его стороны и думаю будет намного проще, а то что ты срывавешься на него это не правильно из-за этого часто пароисходят ссоры и это очень быстро надоедает....
Любовь
только позавчера сошлись с парнем опять,вроде как попробовать ещё раз.говорит что не хочет меня терять,что ему плохо без
Судя по аватору - ты не БЛОНДИНКА! ( но что-то мне неверится аватору - это не ты!!! ) Ну так и не будь ей, и не настаивай на своем, малоли-что тебе хочется. Мужчины не любят НАВЯЗЧИВЫХ! И не ему ты нужна, а он тебе позарезкак нужен (Это понятно из вопроса) Так что лучше готовь запасной аэродром- думаю с этим индивидиум уже, мне кажется, нет будущего!!!!
А чё ты волнуешься то? из за того что н тебе один день не вонил?
это явно не любовь... у вас как-будто битва характеров, "кто кого переборит"..кто первый сдасть позиции итд... есть 2 варианта
1.если он тебе нужен, позвони, скажи, что хочешь его увидеть, посмотри, если ему оно надо, он приедет.
2.не звони, пусть, если надо пишет первый...