Любовь
как бросить парня,которого любишь,а он тебя ненавидит и мучает?
Главная заповедь ЛЮБВИ " Умей легко отпускать людей потом они не захотят отпускать тебя " Поймёшь смысл этих слов проблема решится в мгновения ока!
Если хочешь обладать - опусти )))
Это называется отстать, а не бросить.
Не бросай, а развлекайся вместе с ним Из любой ситуации бери полезное
найдите ему замену
Во проблема)))))))))
Позвони да скажи, прощай ))))
Убить в себе любовь не просто, за тебя это сделает именно он (если ненавидит и мучает) . Не терпи хамского к себе отношения, полюби себя больше чем своего мучителя, уйди гордо подняв голову, а самой себе повторяй, что ты самая лучшая и он еще пожалеет, что потерял тебя!!! (проверено на собственном опыте)
Слушай ты Молодая красивая девушка у тебя вся жизнь в переди, и зачем ее тратить на человека котрый не хочет с тобой общаться!
По себе знаю случилась такя же история, просто спустя время я встретила другого, и мне самой смешно стало кого я любила на кого тратила свое время.. .
Вот и ты опомнись пока не поздно! удачи!
По себе знаю случилась такя же история, просто спустя время я встретила другого, и мне самой смешно стало кого я любила на кого тратила свое время.. .
Вот и ты опомнись пока не поздно! удачи!
Просто взять и бросить!
а зачем бросать если любишь? ) попробуй поговорит с ним и найти решение проблемы) ну а если не выйдет, то либо смириться либо отомстить, показав что тебе хорошо и без него, с другим человеком.
это фигово у меня было так, только оказалось это нервы мои и моя фантазия про то что он ненавидит меня... а если так то расстанься и вобще почему ты так решила? если бы ненавидел давно бы первый бросил... так что думай сама... может у тебя слишком бурная фантазия или просто перемены в отношениях
подойти и сказать, что вы не подходите друг другу
помучаться пару недель, зато потом начать уважать себя
люби себя и окружающие это оценят
Похожие вопросы
- Как бросить парня которого любишь
- что делать с парнем которого любишь, но надо бросить?
- Помогите мне принять верное решение, выбрать парня который любит меня и все готов делать ради меня или которого люблю я
- Как можно забыть парня, которого любишь уже 4 года, но ни когда не будешь с ним?
- меня бросил парень которого я оч любила что мне делать?
- Меня бросил парень которого я очень сильно люблю. Что мне делать?
- Не знаю как мне быть, влюбилась в парня который любит другую девушку, свою бывшую...
- Что делать если влюбилась в парня которого любит подруга?
- как быть если моя лучшая подруга любит того же парня, которого люблю Я?
- Как забыть парня которого люблю?