Любовь

подскажите пожалуйста, как выбрать одного из 2-х парней, которых люблю???

Inga Grudzinskaya
все равно одного сильнее любишь поэтому выбирай по достоинствам и по отношению к тебе
Александр Арзамасцев
Лучший ответ
О как)) . не любишь ты их это влюблённость у тебя а не Любовь, Любить двоих не реально с начало разберись в себе. Задай себе вопрос с кем ты хочешь про жить всю жизнь. и будет тебе счастье!
обоих в домну. ни одного и ни в торого ты не любишь.
просто трахаешь себе свой недоразвитый мозг во имя ничего
Юля Берун
в древние времена правили женщины. Может быть вспомнить матриархат.
Meruert Saduova
На поступки смотри, погуляй с одним, потом с другим. Общение и т. д. Там уже и решишь, только смотри не ошибись, ибо потом тот отвергнутый второй тебя не примет, мы парни - гордые существа в этом плане.
Дима Клочков
Устрой им испытание, а потом выбирай. Достойного конечно.
дааа, знакомая темка=)Попробуй с ними растаться на некоторе время, а там может все таки поймешь кто для тебя важней, мне помогло
Елена Ляшук
что значит "одного из 2-х парней, которых люблю"... любовь одна!! ! и любишь ты кого то одного, а все другие это не любовь а влюбленность!!!
Любить можно одного, и выбор за тобой
с казановами гуляют, а замуж за простых выходят)
Тебе нужно время.... постепенно ты определишься!! ! Ну или устрой им испытания... и выбирай достойного... Только долго не тени... ото пошлют они тебя куда по дальше!!!
любить двоих - не любить никого
Виктор Глебов
Любить двоих сразу не реально если любишь то только одного а другой те просто интересен пообщайся с ними поочереди, и сама поймёшь кого любишь, а кто просто интересен, если любишь то жизни без него не представляешь!
Erlan Sagat
погадай на ромашке!)