Любовь

Почему красивая и умная (внимание! - это одно лицо!), не пользуется успехом?

По-разному.. .
Возможно, это ее.. . защитная реакция.. . Бывает.. . редко, конечно - не нуждается или устала.. .
Чаще, все-таки - пользуется.. . но не у тех, кто ей нужен.. .

А самая распространенная причина, по-моему, вот в чем.. .
Мужчины хотят - просто, без проблем, заморочек и разочарований (не всегда, но очень часто).. . Умница и красавица, по логике, просто обязана быть востребована, избалована вниманием - там конкуренция, нервы, расходы.. . А ну его, все.. . Отказа не хочется.. . И не соответствовать страшновато.. .
Вот, такая логика.. . дурацкая.. .

Только, в природе - все как-то уравновешивается.. . Было бы желание и навык.. .
Дарья Платонова
Лучший ответ
А, подайте мне её. Очень хочется посмотреть, послушать и... ответить о конкретной умнице-крсавице..))
Саша Лиховид
Ленивая)
Антон Юрьевич
Наталья Валова Ах, какой талантливый! Ну от чего ж, такой ...краткий?
Спорный вопрос
Елена Черемных
Слишком много о своей красоте думает...
Гордая?)
Nursultan. Mamyrov.
Не умеет!!!
Уууу Уууу
Наталья Валова бодливой корове, бог, рог не дает:((
смотря кто спрос диктует, молодые - это не вариант
Manshuk Uteshova
Не согласна!
Мужики боятся таких, им бы что попроще
Aikerim Kaiyrbayeva
боятся померкнуть на столь ярком фоне
Пух на себя накидывает...
Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Но, к сожалению этот тип женщин встречается редко, хотелось бы добавить еще и мудрая, хотя.... все женщины мудры от природы (в отличие от нас...) . Опять же, успехом у кого? Может быть она ищет успеха не там, где ценят красоту и ум, а смотрят на нее лишь как на женщину? Сразу же отвечу ЛИНЕ: не боимся мы Вас таких, а наоборот ищем и любим.. .
Кто к такому выводу пришёл? Вы? Почему же! Пользуются успехом "два в одном", ещё как! Юлия Тимошенко, например, или Маша Малиновская, или Оксана Фёдорова....
Не хочет.... чего-то боится ...страхи...
Саша Букрин
С чего это взяла, всегда они пользовались успехом, только никогда не отвечали взаимностью. Ответить - это сложить оружие .
Потому что она пользуется косметикой
Только одной известной фирмы
И считает что крем "Успех" другой фирмы
Ей не подходит.
А чем она пользуется? ))
потому что УМНАЯ
не хочет сама уделять внимание другому
Почему сразу ленивая???. на этот вопрос может быть очень много причин!!! Ну например ужасный характер, или прост у неё свои жизненные приоритеты никому не нравятся.... Она может быть слушком гламурна... или наоборот слишком отставать от моды.. что многим современным людям не очень нравится....
Garik Korshynov